Идентификатор: 485727 Дата обновления: 21-08-2026
Описание: Предлагаю купить светлую 1-к квартиру в мкр-не Солнечный. Квартира находится на восьмом этаже 17-этажного кирпичного дома откуда открывается потрясающий вид на весь город. Хороший вариант для тех кто хочет заехать и сразу жить, сделан красивый ремонт, не требующий вложений. Остается бытовая техника (стиральная машина, электрическая плита). Пол в кафеле. Санузел совмещен. Очень теплая в зимнее время года и хорошо проветриваемая в летнее. Балкон небольшой застекленный. Ухоженный подъезд, выход на две стороны дома. Два грузовых лифта.
Инфраструктура: - в пешей доступности расположена школа, детский сад, детская поликлиника №1, взрослая поликлиника №3, родильный дом №1.
- много торговых площадок (Аллея, Эльсити, Летуаль, М видео, Пятерочка, Хороший, ДНС) аптеки, ПВЗ, рынок.
Квартира расположена в быстро развивающемся районе города, красивые ухоженные парки, построен новый функциональный бассейн. Отличный вариант для семей с детьми.
Условия продажи: Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку!