3-комн. квартира на ул. Петра Подзолкова, 24

Идентификатор: 451062   Дата обновления: 24-01-2024

100
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продаётся 3х комн.квартира 88,57 кв.м., в строящемся доме №13, престижного микрорайона Преображенский города Красноярск в центре Взлетки. 2 этаж, с балконом. Жилой комплекс Преображенский находится в шаговой доступности от ТЦ Планета, Арена Север, Лента! Удобное расположение, рядом магазины, школа, детский сад. Дом сдается в 4 квартале 2022 года. Отделка чистовая, натяжные потолки, хорошие двери, санузел в кафеле, на полу линолеум! Дом 13 дом- это 25-этажный 2-секционный дом • двор с площадкой для детей • 1-4 комнатные квартиры, площадью от 29,51 до 107,92 м2.
    Инфраструктура: Дом идеально подходит тем, кто ведет активный образ жизни. Большой скейтпарк с рампами и дорожками для катания, сквер для тренировки и выгула собак, проходящая мимо велосипедная дорожка и просторная спортивная площадка с тренажерами. Совсем скоро в пешеходной доступности от дома расположится станция городской электрички, с которой одинаково легко будет добраться и в Северный и до железнодорожного вокзала. Рядом с микрорайоном Преображенский в шаговой доступности уже начато строительство самого большого Аквапарка в сибири.
    Условия продажи: Обременения и арестов нет, подходит под любой вид расчета. Подходят банки по ипотеки: Банк Открытие, АК Барс банк, Уралсиб банк, Совкомбанк!

  • Подробнее о ЖК Преображенский

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению