3-комн. квартира на ул. Дубровинского, 5.1

Идентификатор: 467399   Дата обновления: 07-12-2023

105
Показать на карте

Дополнительная информация


    Жилой комплекс "Суриков" в Красноярске предлагает уникальные условия для комфортного проживания. Одной из особенностей данного комплекса являются высокие, трехметровые, потолки в квартирах. Это позволяет создавать смелые и оригинальные дизайнерские решения, а также придает ощущение простора и свободы.

    Еще одной привлекательной особенностью "Суриков" является расположение квартир начиная с третьего этажа. Первый и второй этажи занимают коммерческие помещения: магазины, и заведения сферы услуг. Такое решение не только сохраняет уединенность жилого комплекса, но и обеспечивает жителям все необходимые удобства находясь в непосредственной близости от своего дома.

    Разумное зонирование квартир является одним из главных преимуществ "Сурикова". Проектировщики разработали новый пул планировок, который позволяет максимально эффективно использовать каждый метр площади. Монолитно-кирпичный дом создает возможность для создания уникального жилого пространства. Большая часть квартир имеет видовые окна, из которых открывается прекрасный вид на реку и панораму города, видимую не только с верхних этажей.

    Подземный паркинг является важным элементом инфраструктуры ЖК "Суриков". Жители могут спуститься к своему автомобилю на лифте, не выходя на улицу. Паркинг поддерживает оптимальный микроклимат для автомобилей, тогда как дворы остаются свободными от транспорта.

    Безопасность и комфорт жителей также являются приоритетом ЖК "Суриков". Дворы комплекса представляют собой место для отдыха всех жильцов. Здесь будут созданы специальные зоны для воркаута, места отдыха для взрослых и игровые площадки для детей. Таким образом, каждый житель сможет найти занятие по своему вкусу.

    Жилые дома комплекса "Суриков" расположены на первой линии вдоль Енисея, и перед ними нет и не будет других зданий. Это гарантирует, что вид на Енисей и панораму города останется неизменным на протяжении всего времени проживания.

    Стильные холлы являются визитной карточкой "Сурикова". Входные группы будут оформлены дизайнерами, чтобы напоминать о гениальном сибирском художнике, в честь которого назван жилой комплекс.
    Для удобства жителей и гостей будут установлены скоростные лифты и обустроена зона ожидания.

    Жить в "Сурикове" - значит пользоваться инфраструктурой центра Красноярска. Рядом расположены набережная Енисея, Центральный парк и Исторический квартал.



  • Подробнее о ЖК СУРИКОВ

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению