2-комн. квартира на пр-т 60 лет Образования СССР, 3к

Идентификатор: 467685   Дата обновления: 04-04-2024

176
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Продам 2-ком квартиру в Солнечном - идеальное место для тех, кто ценит спокойствие, чистоту воздуха и комфорт жизни вдали от городской суеты и смога. Основные характеристики: - Общая площадь: 50 м2. - Просторная кухня: 10 м2 - позволит с легкостью разместиться за вкусным ужином всей семье. - Комнаты изолированные, что обеспечивает удобство и приватность. - 16 этаж гарантирует захватывающие виды, тишину, отсутствие пыли и выхлопных газов. - новой дом с новыми коммуникациями, в квартире никто не жил, что сохраняет ее чистую ауру. - Большой балкон добавляет пространства и возможности для отдыха на свежем воздухе. - Квартира предлагается с получистовой отделкой: стены и потолок готовы к финальному декорированию под личные предпочтения новых владельцев, пол с качественной стяжкой. - Надежная металлическая входная дверь обеспечивает безопасность.
    Придомовая территория: Во дворах есть все, что нужно для детей и прогулок с детьми, а придомовая территория оборудована местами для занятий спортом. Парковочные места по периметру, мест хватает.
    Инфраструктура: Дом находится в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены магазины, аптеки, детский сад, поликлиника и остановки общественного транспорта. Удобная транспортная развязка позволяет без проблем добираться до любой точки города.
    Условия продажи: 1 взрослый собственник, обременений нет, по договору купли продажи, вся сумма в договоре.

  • Подробнее о ЖК Новая жизнь

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению