3-комн. квартира на ул. Апрельская, 3

Идентификатор: 469291   Дата обновления: 12-04-2024

141
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение - просторная 3-комнатная квартира в живописном ЖК "Образцово", где современный комфорт встречается с уютом и теплом домашнего очага. Этот дом, построенный из австрийского поризованного кирпича в 2017 году, где летом прохладно, а зимой тепло, уже успел завоевать репутацию одного из лучших жилых комплексов в районе, предлагая жителям не просто крышу над головой, а настоящее качество жизни.
    Вас встретит квартира с фирменной чистовой отделкой, где каждая деталь продумана для вашего максимального удобства: натяжные потолки добавляют пространству воздуха, линолеум Таркет и современные обои под покраску создают стильный и уютный интерьер. В 2022 году был проведен капитальный ремонт санузла, включая замену сантехники и труб, а также установку подогреваемого пола в ванной комнате и туалете - забота о вашем комфорте в каждой детали.
    Квартира расположена на третьем этаже десятиэтажного дома и благодаря своему расположению предлагает отличные виды на две стороны: спокойный двор с безопасными детскими и спортивными площадками и удобную парковку. Двор жилого комплекса - это оазис безопасности и комфорта с подземными и наземными парковочными местами, видеонаблюдением, консьержем и охраной. Зеленый двор украшен специально подобранными породами деревьев, создавая атмосферу спокойствия и уюта.
    В квартире уже есть все необходимое для жизни: большой шкаф-купе в коридоре для хранения вещей.
    Расположение ЖК "Образцово" также станет приятным бонусом: рядом находится Торговый комплекс "Метро", где вы найдете все необходимое для комфортного проживания.
    Если вы мечтаете о смене обстановки и готовы обменять ваш жилой дом в Красноярске на квартиру в одном из лучших районов города, то это предложение для вас. Создайте свой уютный мир в ЖК "Образцово" и наслаждайтесь каждым моментом в вашем новом доме.
    Возьмем вашу квартиру меньшей площади в продажу! И ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ! квартиру можно купить под ипотеку Сбербанка под 10.9%.

  • Подробнее о Мкрн Образцово

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению