секционка на пр-т им. газеты Красноярский Рабочий, 94а

Идентификатор: 469968   Дата обновления: 16-04-2024

247
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Предлагается уютная и светлая комната площадью 12,6 кв.м., расположенная на удобном 4-м этаже! В комнате есть застекленный балкон, что является большим преимуществом! В секции царит атмосфера чистоты и порядка, а дружелюбные соседи всегда готовы прийти на помощь.
    Придомовая территория: Во дворе есть детская площадка. Достаточное количество парковочных мест возле дома, всегда есть где оставить свой автомобиль!
    Инфраструктура: В шаговой доступности расположены аптеки, продуктовые магазины, магазины одежды и обуви, салоны красоты, стоматология, пункты выдачи CDEK и Wildberries, ТЦ Красноярье, Дом дружбы народов. Также рядом расположены: межрегиональный правовой колледж, гимназия №6, детский сад №110.
    Развитая транспортная развязка: остановка общественного транспорта всего в 2 минутах ходьбы! Это значит, что вы можете легко добраться до любой точки города, экономя своё драгоценное время.
    Условия продажи: А теперь самое важное: эта комната доступна для покупки по любому виду расчета, включая ипотеку и материнский капитал! Это делает её отличным вариантом для инвестирования. Подумайте о возможности сдавать её в аренду и получать стабильный доход.
    При выборе данной комнаты вы получаете не просто комнату, а целый комплекс преимуществ: удобство, безопасность, доступность и потенциал для заработка.
    Хотите узнать больше? Звоните прямо сейчас! Отвечу на все вопросы и оперативно организую просмотр комнаты.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению