Фильтры
Упорядочить

Фильтры

Подобрано: 7 вариантов
Показать на карте
Найти
2-комн. квартира на ул. Лесопарковая, 43к3
2-комн. квартира на ул. Лесопарковая, 43к3
2-комн. квартира на ул. Лесопарковая, 43к3
Добавлено в избранное
Посмотреть список
7 650 000 руб.
153 000 руб./м2
2-комн.50 м 2
10 эт. из 26
Октябрьский р-н , Лесопарковая, 43к3 Планировка: новая Строится
Описание: Предлагаем Вашему вниманию 2-ком. квартиру в строящемся доме мкрн. «Серебряный»
Экологически чистый, молодой развивающийся микрорайон, построен вдали от шумного сердца мегаполиса.
СЗ Мост дом 1 корпус 3
Монолитно-кирпичный дом, срок сдачи в 4кв. 2026 года.
Квартира от физического лица, стоимость ниже застройщика!
Площадь квартиры- 50 кв.м.
Полноценная двухкомнатная квартира с раздельными комнатами и выделенной кухней 13 кв.м.
Отделка получистовая:
Пол — цементно-песчаная стяжка, линолеум, плинтус
Стены — оштукатурены, зашпаклеваны в 1 слой, подготовлены под обои либо покраску.
Потолки – оштукатурены и зашпаклеваны, подготовлены под покраску.
Отделка сан.узлов и ванных комнат — на полу стяжка, стены оштукатурены, потолки оштукатурены и зашпаклеваны.
Сантех. и электроразводка – есть.
Раковина на кухне, унитаза в сан.узле.
Розетки и выключатели установлены.
Входные двери – металлические, обшитые, утепленные.
Окна — ПВХ.
Лоджии — застеклена
. Межкомнатные перегородки – кирпичные.
Межквартирные стены — железобетонные и кирпичные стены толщиной 200-300 мм.
Отопительные приборы – радиаторы «Универсал».

Инфраструктура: В шаговой доступности: фирменный магазин « Из Сибири», магазин Красное & белое, продуктовый магазин Фасоль, студия красоты, пункт выдачи OZON. торговый центр «Рябина»,супермакеты «Командор», «Пятерочка», магазин «Эльсити», озеро-парк «Прищепка», детские развивающие центры, всё под рукой!
Условия продажи: Квартира приобретена от застройщика под ипотеку ВТБ. Звоните, отвечу на все вопросы!
Выделить область

Оставайтесь на связи

Возник жилищный вопрос?
Мы всегда готовы помочь
Оставьте свое мнение о качестве работы специалистов по недвижимости
Присоединяйся к команде «АРЕВЕРА - Недвижимость»

Купить квартиру Лесопарковая в Красноярске

В данном разделе вы найдете объявления продаже квартир на улице Лесопарковая в Красноярске. На нашем сайте представлены различные типы квартир — как вторичка, так и новостройки разной комнатности. Таким образом, вы без труда сможете купить как типовое, так и элитное жилье на ул. Лесопарковая. Цена продажи квартир зависит от площади, благоустройства территории, инфраструктуры и других факторов, а значит, вы сможете найти вторичную квартиру на ул. Лесопарковая, максимально подходящую под ваши цели и бюджет.