Фильтры
Упорядочить

Фильтры

Подобрано: 54 вариантов
Показать на карте
Найти

Продажа квартир 42 м2

2-комн. квартира на ул. Ферганская, 7
2-комн. квартира на ул. Ферганская, 7
2-комн. квартира на ул. Ферганская, 7
2-комн. квартира на ул. Ферганская, 7
2-комн. квартира на ул. Ферганская, 7
Ещё 19 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
5 200 000 руб.
123 810 руб./м2
2-комн.42 м 2
7 эт. из 9
Советский р-н , Ферганская, 7 Планировка: улучшенная Готовое
Описание: Предлагаю купить уютную 2-х комнатную квартиру в Зеленой роще. Хорошая планировка: комнаты раздельные, большой балкон, раздельный санузел, гардеробная. Состояние квартиры жилое. Дом расположен в хорошем тихом районе , который сочетает в себе полностью развитую инфраструктуру и множество мест отдыха как для активного так и для семейного. Удобное и красивое место для проживания. Много зеленых насаждений, спортивных площадок, хорошая транспортная развязка. В шаговой доступности Сквер космонавтов с новогодними елками и горками, Гвардейский парк для прогулок, современный сквер Зеленый берег ,смотровая площадка с шикарным видом на Енисей, Дворец культуры и спорта. Дом расположен вдали от шума и пыли дорог. Прямо во дворе школа и детский сад .  
Условия продажи: Два взрослых собственника, вся сумма в договоре.  Звоните договоримся о времени просмотра. Поможем в организации и проведении сделки, обмене. Полное юридическое сопровождение. Получение ипотеки в любом банке под самый выгодный процент. Организация и сопровождение сделки оплачивается отдельно
2-комн. квартира на ул. Семафорная, 209
2-комн. квартира на ул. Семафорная, 209
2-комн. квартира на ул. Семафорная, 209
2-комн. квартира на ул. Семафорная, 209
2-комн. квартира на ул. Семафорная, 209
Ещё 10 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
4 500 000 руб.
108 434 руб./м2
2-комн.41.5 м 2
5 эт. из 5
Свердловский р-н , Семафорная, 209 Планировка: хрущевка Готовое
Описание:
Предлагаем купить двухкомнатную квартиру в Свердловском районе, расположенную на пятом этаже пятиэтажного дома.

Основные характеристики:
тип дома: панельный, газифицированный.
площадь: 41,5 кв.м. (общая), 25 кв.м. (жилая), кухня 6 кв.м.
планировка: две изолированные комнаты — идеально для семьи с детьми.
санузел: совмещенный.
состояние: требуется ремонт (полет для вашей фантазии).

Установлена новая входная дверь.
Инфраструктура:
образование (все рядом): школы №№6, 158, 76, Лицей №9, детские сады №№251, 50, художественное училище им. Сурикова, политехнический техникум, монтажный колледж.
магазины: сеть продуктовых на любой вкус — «Командор», «Красный Яр», «Ярче», «Пятёрочка», «Магнит», «Бристоль» и «Аллея».
отделения связи: в шаговой доступности почта России.

Одним из главных преимуществом района является Ярыгинская набережная, которая находится всего 250 метров от дома! Прогулки вдоль Енисея, вечерние пробежки и свежий воздух станут вашей ежедневной рутиной.
Отличная транспортная развязка, позволяющая добраться в любой район города. В пешей доступности находятся автобусные остановки.
Условия продажи:
Чистая продажа. Документы готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение. Помощь в получении ипотечного решения. Покупатель отдельно оплачивает услуги агентства.
Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр.
1-комн. квартира на ул. Калинина, 177а
1-комн. квартира на ул. Калинина, 177а
1-комн. квартира на ул. Калинина, 177а
1-комн. квартира на ул. Калинина, 177а
1-комн. квартира на ул. Калинина, 177а
Ещё 17 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
5 700 000 руб.
136 691 руб./м2
1-комн.41.7 м 2
6 эт. из 25
Октябрьский р-н , Калинина, 177а Планировка: новая Готовое
Описание: Продaeтcя уютная 1 комнатная кваpтирa площадью 41.7 кв м Квартира на солнечной стороне, просторная кухня 12 кв. м. Дом кирпич поcтроeн в 2021 гoду, oснaщен пacсажирcким и грузовым лифтoм. Санузел совмещенный, ванна частично в кафеле. Балкон остеклен.
Придомовая территория: Во дворе оборудована современная спортивная и детская площадка. Наземная порковка, всегда есть где припарковаться.
Инфраструктура: Xopоший pайoн c развитой инфpaструктуpой: — рядом мaгaзины и супepмаркеты — детский сад и шкoла — поликлиники Хорoшая транспортная доступность: — 15 минут до центра города на автобусе, 5 минут на машине — в нескольких остановках парк с озером — рядом с домом строится станция метро, которая в ближайшее время будет в шаговой доступности.
Условия продажи: Один собственник. Обременений нет. Документы готовы к сделке. Звоните! Готова ответить на все впросы и организовать оперативно показ. Полное сопровождение сделки, рассмотрение ипотеки.
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
Ещё 15 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
11 700 000 руб.
284 672 руб./м2
1-комн.41.1 м 2
6 эт. из 7
Железнодорожный р-н , Бограда, 113 Планировка: индивидуальная Готовое
Описание: Продаётся cтильнaя 1-кoмнaтная квартирa площадью 41,1 кв.м. с дизaйнерcким рeмонтом в ЖК « Бизнес-квартал». Меблированная.

В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт в современном стиле. Установлена инверторная сплит-система ZANUSSI.
Просторная комната 16 кв.м. с панорамным окном в пол. ТВ-зона.
Кухня14 кв.м. МДФ со встроенной бытовой техникой ELECTROLUX
. Совмещённый санузел в качественном ремонте.
Система хранения в прихожей.

Инфраструктура: ЖК "Бизнeс-квapтaл", уникaльный район рaсположeн в истоpичecком цeнтрe, вoзле р. Eниceй, в cоcредoтoчении тpaнспоpтныx apтеpий гоpода.
Район является визитной карточкой Железнодорожного района.
Пространство объединяет общий дизайн-код.
Кварталы формируют безопасную городскую среду со своими центрами притяжения, много пешеходных зон, где приятно гулять — это район для людей!

Условия продажи: Подходит под любые формы расчёта.
Звоните — с удовольствием организую оперативно показ квартиры!
2-комн. квартира на ул. Карла Маркса, 47
2-комн. квартира на ул. Карла Маркса, 47
2-комн. квартира на ул. Карла Маркса, 47
2-комн. квартира на ул. Карла Маркса, 47
2-комн. квартира на ул. Карла Маркса, 47
Ещё 18 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
7 900 000 руб.
185 882 руб./м2
2-комн.42.5 м 2
4 эт. из 9
Центральный р-н , Карла Маркса, 47 Планировка: новая Готовое
Описание:
Предлагаю купить 2-комнатную квартиру в Центральном районе на улице Карла Маркса.
Квартира отличной планировки. Идеальное место для комфортной жизни вашей семьи! Косметический ремонт. Квартира светлая и просторная, окна ПВХ. Лоджия застекленная. Санузел совмещенный в кафеле. Мебель вся остается. Подъезд чистый.
Придомовая территория:
Закрытый двор, детская площадка.
Инфраструктура:
В шаговой доступности находятся детские сады, гимназия, Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева. Поликлиники, аптеки, кафе, рестораны- все рядом. Огромное количество магазинов и супермаркетов. Перед домом остановка общественного транспорта. Для прогулок и пробежек в 4 минутах ходьбы — благоустроенная центральная набережная Енисея.
2-комн. квартира на ул. Волгоградская, 31а
2-комн. квартира на ул. Волгоградская, 31а
2-комн. квартира на ул. Волгоградская, 31а
2-комн. квартира на ул. Волгоградская, 31а
2-комн. квартира на ул. Волгоградская, 31а
Ещё 15 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
4 200 000 руб.
4 000 000 руб.
96 618 руб./м2
2-комн.41.4 м 2
5 эт. из 5
Ленинский р-н , Волгоградская, 31а Планировка: хрущевка Готовое
Описание: В продаже 2 ком. квартира ул. Волгоградская д. 31А, на тихом 5 этаже 5-этажного дома. Да, состояние требует вложений, НО вы получаете не просто метры, а локацию, где всё работает на вашу семью.
Полная свобода для дизайна. Это ваша возможность въехать в идеальный ремонт за вменяемые деньги.
Сверху никто не топает, снизу не слышно подъездной двери.
Дом оборудован электроплитами. Балкон застеклен.
Инфраструктура: Главное достоинство квартиры — во дворе школа и детский сад, дом расположен вдали от дороги.
Вся инфраструктура под боком.
Магазины, аптека, детская больница, детский сад, остановка, почтовое отделение, супермаркеты, пекарни, салоны красоты — в шаговой доступности. Это не «район новостроек через поле», это готовый, обжитой микрорайон.
Условия продажи: Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности.
Гарантия безопасной сделки и полное юридическое сопровождение на всех этапах сделки.
Возможен приобретение под ипотеку, материнский капитал и другие формы расчета.
Подойдет для себя или как ликвидный актив.
Покажу в любое время.
1-комн. квартира на ул. Калинина, 35д
1-комн. квартира на ул. Калинина, 35д
1-комн. квартира на ул. Калинина, 35д
1-комн. квартира на ул. Калинина, 35д
1-комн. квартира на ул. Калинина, 35д
Ещё 8 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
5 360 000 руб.
124 651 руб./м2
1-комн.43 м 2
3 эт. из 10
Железнодорожный р-н , Калинина, 35д Планировка: новая Готовое
Описание: Предлагаю купить отличную, просторную 1 ком. квартиру площадью 43 кв.м., большой балкон, по улице Калинина 35Д города Красноярска. Дом монолит кирпич 2010 года постройки. Квартира находится на 3 этаже, с прекрасным ремонтом, где остается кухонный гарнитур, техника всячто на фото. Хороший большой остекленный балкон. Заезжай и живи. Подьезд тихий , соседи спокойные
Инфраструктура: ЖК с развитой инфраструктурой. Вокруг множество магазинов и пунктов выдачи интернет заказов, детский сад, с прекрасными отзывами, современный детский сквер. Школа 86 в пешой доступности. Закрытый двор, на въезде во двор шлагбаум. Во дворе большая детская и спортивная площадки. Через дорогу находится детская поликлиника.В двух минутах ходьбы находится остановка общественного транспорта, что позволяет без труда добраться в любую точку города.
Условия продажи: Чистая продажа. Подходит под любой вид расчета. Успейте записаться на просмотр. На все интересующие Вас вопросы готова ответить по телефону.
2-комн. квартира на ул. Профсоюзов, 38
2-комн. квартира на ул. Профсоюзов, 38
2-комн. квартира на ул. Профсоюзов, 38
2-комн. квартира на ул. Профсоюзов, 38
2-комн. квартира на ул. Профсоюзов, 38
Ещё 12 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
8 800 000 руб.
214 634 руб./м2
2-комн.41 м 2
3 эт. из 5
Центральный р-н , Профсоюзов, 38 Планировка: индивидуальная Готовое
Описание: Продается теплая и светлая квартира на Профсоюзов, 38. Идеальный лот для тех, кто хочет купить и сразу сдавать, или для молодой семьи без бюджета на ремонт.
Характеристики:
· Адрес: Профсоюзов, 38. Развитый район с удобной транспортной развязкой (окна выходят на проезжую часть – удобно отслеживать свой транспорт).