Дом в районе пгт. Емельяново

Идентификатор: 472680   Дата обновления: 26-04-2024

1
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Волшебный Уголок Семейного Счастья Ждет Вас! Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение – просторный брусовой дом (брус 18*18), который станет не просто жильем, а настоящим семейным гнездышком, где каждый день будет наполнен уютом, теплом и радостью. Этот уютный дом, зарегистрированный как квартира, обладает всеми качествами идеального семейного убежища. Три изолированные спальни предоставят личное пространство каждому члену семьи, в то время как просторный зал станет местом для семейных посиделок, праздников и теплых вечеров. Огромная кухня вдохновит на кулинарные эксперименты и сборы за обеденным столом, а совмещенный санузел, облицованный кафелем добавит комфорта вашему дому. Дом отличается высокими теплоизоляционными свойствами, благодаря чему он очень теплый. Система отопления построена на базе твёрдо-топливного котла, который позволяет регулировать температуру по Вашему усмотрению. Собственная скважина обеспечивает постоянный доступ к чистой воде, а горячая вода подогревается через бойлер. Дощатые полы покрыты ДВП, стены оклеены обоями, а новая электропроводка гарантирует безопасность. Окна ПВХ и чугунные радиаторы сохранят тепло в холодное время года. В подарок новым владельцам остается вся обстановка дома! Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!
    Придомовая территория: К вашим услугам также представлены дополнительные постройки: недостроенная баня, углярка, уличный туалет, беседка для летних вечеров, теплицы для выращивания овощей и большой гараж на две машины. Территория вокруг дома ограждена новым забором с металлическими воротами и калиткой, обеспечивая приватность и безопасность. Два септика на 3 и 8 кубов обеспечат надежную систему канализации.
    Инфраструктура: Расположенный в поселке с развитой инфраструктурой, этот дом обеспечит вам доступ ко всем необходимым удобствам: магазины, остановки общественного транспорта, учебные заведения, медицинские и финансовые службы находятся в шаговой доступности.
    Условия: Показ по договоренности. Приглашаем на просмотр – убедитесь в преимуществах этого предложения лично! Обременение Россельхозбанка.

Похожие дома и коттеджи

По цене
По площади
По расположению