Сегодня этот девиз можно применить к любому сотруднику нашей замечательной компании. Поскольку непросто работать в тех условиях, которые сложились. Но оптимизм и прагматизм не покидают наших риэлторов. Мы научились работать и получать от работы удовольствие и в этих условиях.
Подтверждением этих слов являются пусть небольшие, но победы в виде первых сделок ниших стажеров.
5 февраля в отделение на П. Железняка поздравляли с первой сделкой риэлтора- стажера Чертова Геннадия.
Сабирова Ольга представила интересный доклад на тему «Как риэлторскому бизнесу утереть кризису нос» . Ей были представлены собственные макеты Писем для клиентов, новые идеи по поиску клиентов. Своими эмоциями и идеями Ольга вызвала живой интерес у коллег.
![]() |
![]() |
![]() |
Коллеги! Текст презентации Ольги Сабировой вы можете прочитать на внутреннем сайте компании в разделе «События» (прим. администратора сайта)
Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или оставляйте заявку! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!
06.02.2009 09:00:12