Как приятно гулять по паркам и скверам, радоваться блестящим отражениям в витринах, наслаждаться ожиданием теплого лета, свежей травой и молодой листвой!
Поэтому одна из апрельских суббот традиционно в нашей стране посвящается генеральной уборке городов.
В минувшую субботу большой сквер у Дворца пионеров и школьников с утра наполнился бодрой музыкой, голосами и звуками от метл и грабель, чтобы через три часа молодая травяная поросль освободилась от старой листвы, бутылок и мусора.
В общей трудовой десант Красноярского Союза Риэлторов вошли сотрудники четырех отделений компании «АРЕВЕРА-Недвижимость». Наш трудовой энтузиазм поддерживало яркое солнце, марши оптимизма и личный пример руководителей отделений и отделов.
Теплый ветер и хорошее настроение помогли убрать огромную территорию и, зарядившись энергией, продолжить субботник в офисах и в своих квартирах.
![]() |
![]() |
![]() |
Мы готовы встречать лето!
Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или оставляйте заявку! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!
27.04.2010 04:58:31