Арендаторы назвали самые серьезные недостатки съемного жилья

Почти 20% семей из России, снимающих жильё, не удовлетворены условиями проживания. Такие данные были получены в исследовании, проведённом ВЦИОМ вместе с компанией Дом.РФ.

Согласно результатам опроса, условия проживания не устраивают более 17% квартиросъёмщиков, арендующих недвижимость в крупных городах России. Больше всего недовольных арендаторов в Красноярске - здесь доля таких семей достигает 24%, меньше всего в Новосибирске — порядка 12%.

Серьёзными недочётами съёмного жилья арендаторы считают невозможность сделать желаемый ремонт в съёмной квартире, неудовлетворительное состояние общедомовых территорий, нехватку объектов социнфраструктуры и мест для парковки, высокую цену аренды.

Большая часть респондентов считают непременным условием для комфортного проживания ремонт в квартире, наличие мебели и быттехники, оборудованную кухню и подключение к Интернету.

Если вы хотели бы арендовать квартиру, обращайтесь к специалистам АРЕВЕРА-Недвижимость. Наши специалисты подберут объект, соответствующий вашим пожеланиям и подходящий под бюджет. Звоните по телефону 290-44-88, или оставляйте заявку !

Больше всего недовольных арендаторов в Красноярске - здесь доля таких семей достигает 24%, меньше всего в Новосибирске — порядка 12%.

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

16.12.2021