Арендуем недвижимость по инструкции

С 31 августа вступила в действие, утвержденная Минюстом, инструкция о порядке государственной регистрации договоров аренды недвижимого имущества. Инструкцией регулируются вопросы проведения государственной регистрации договоров аренды объектов недвижимости (за исключением предприятий как имущественных комплексов, участков лесного фонда (леса), обособленных водных объектов и многолетних насаждений), изменений, прекращения и расторжения договоров аренды.
Согласно установленному порядку, в аренду могут быть переданы земельные участки и другие обособленные природные объекты, предприятия и другие имущественные комплексы, здания, сооружения и другие вещи, которые не теряют своих натуральных свойств в процессе их использования. Изъятые из оборота земельные участки не могут быть переданы в аренду, за исключением случаев, установленных федеральными законами.




Газета «Квартира. Дача. Офис»

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

02.09.2004 07:14:25