Банк ВТБ отменяет обязательное страхование жизни на 1-ый год кредитования

Важные новости от банка ВТБ - для клиентов, приобретающих строящееся жильё и подавших заявку на ипотечный кредит с 1.10.2021, на первый год кредитования отменяется обязательное страхование жизни. Таким образом, процентная ставка в первый год не увеличивается.

Со второго года требование к страхованию сохраняется, при отсутствии информации о заключении договора комплексного страхования ставка будет стандартно повышена.

Суммирование промо-дисконотов и их размеры продлены до 31 декабря этого года.

Хотите решить ваш жилищный вопрос быстро и выгодно? Обращайтесь к специалистам компании АРЕВЕРА-Недвижимость! На нашем сайте вы легко найдёте желаемую квартиру, а ипотечные брокеры подберут жилищный кредит на максимально выгодных условиях!

Звоните по тел. 290-44-88, или оставляйте заявку !

Важные новости от банка ВТБ - для клиентов, приобретающих строящееся жильё и подавших заявку на ипотечный кредит с 1.10.2021, на первый год кредитования отменяется обязательное страхование жизни.

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

01.10.2021