Дачная амнистия продлена до 1 марта 2031 года

Госдума в III-ем чтении утвердила проект закона, продлевающего дачную амнистию до марта 2031 года, пишет МИА «Россия сегодня».

Как отметил один из создателей инициативы, этот законопроект устанавливает более длительный срок действия дачной амнистии в сравнении с принятым сейчас.

Напомним, дачная амнистия позволяет в упрощённом порядке бесплатно оформить право собственности на дома и землю, на которой жилые строения находятся. Подобные правила касаются домов, которые были построены до начала действия ГК РФ. Впрочем, на особо охраняемые территории дачная амнистия не действует.

Вы задумываетесь о приобретении загородного дома, коттеджа или дачи? Обращайтесь в «АРЕВЕРА-Недвижимость»! Специалисты по недвижимости детально проконсультируют вас и расскажут о возможностях покупки. Звоните по телефону 290-44-88, либо оставляйте заявку на сайте! А если вы хотите первым узнавать актуальные новости недвижимости города и знакомиться с мнением ведущих специалистов рынка - подписывайтесь на нашу электронную рассылку!

Напомним, дачная амнистия позволяет в упрощённом порядке бесплатно оформить право собственности на дома и землю

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

24.12.2021