До конца года СМ.Сити сдаст 1200 квартир

В трёх проектах строительной компании СМ.Сити до конца этого года в эксплуатацию будет введено 1,2 тыс. квартир. Для компании ввод такого объёма жилья в заявленный срок — личный рекорд, причём почти все эти квартиры уже распроданы. К выдаче ключей и въезду в новое жильё  готовятся новосёлы из Образцово, Академгородка и Южного берега.

Как рассказал заместитель генерального директора строительной группы Евгений Ковальский, сейчас в эксплуатацию вводится много квартир, поскольку 2-3 года назад на фоне растущего рынка компания начала вести более активное строительство. Это позволило СМ.Сити значительно расширить географию своего присутствия на карте Красноярска. Сейчас компания строится не только на правобережье, но и на левом берегу, и все сдаваемые в этом году дома — части больших районов с комплексной застройкой.

Среди квартир, сдаваемых в эксплуатацию в этом году, порядка 70% проданы в ипотеку. Купить квартиру по выгодной ставке многие покупатели смогли благодаря программе ипотеки на строящееся жильё под 6,5%. Впрочем, субсидируемая ипотека — это не единственный фактор, влияющий на спрос. Как отметила Ирина Томаровская, исполнительный директор АРЕВЕРА-Недвижимость, покупатели всё чаще стремятся не просто к покупке квартиры как таковой, но и внимательно относятся к качеству и лучшим условиям, и СМ.Сити — одни из тех застройщиков, которые готовы такие условия предложить. Безусловно, запросы горожан растут.

Если говорить о конкретных объектах, то наибольшим спросом из проектов СМ.Сити пользуется Южный берег и Академгородок. Если вы задумываетесь о покупке квартиры в новостройке и хотели бы сделать это выгодно — обращайтесь к специалистам АРЕВЕРА-Недвижимость. Мы подберем для вас квартиру, максимально отвечающую всем пожеланиям, и организуем экскурсию в заинтересовавший вас ЖК, чтобы вы оценили качество строительства и готовность объекта! Напоминаем, консультация ипотечного брокера и получение решения по ипотеке в нашей компании совершенно бесплатны!

До конца года СМ.Сити сдаст 1200 квартир

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

02.11.2020