Хлопонин проверил строительные площадки Красноярска

Губернатор Красноярского края Александр Хлопонин 11 апреля провел  рабочую поездку по строительным площадкам города. В первую очередь глава региона осмотрел площадку стоящегося здания учебно-лабораторного корпуса СФУ на пр. Свободный, 82. Кроме того, он побывал в жилом комплексе на 77 квартир, расположенном на пр. Свободный и ул. Демьяна Бедного. Строительство этого комплекса началось в 1997, а завершиться должно в ноябре текущего года.


Фото: На первом плане Виталий Бобров, Александр Хлопонин, Анатолий ГригоренкоФото: Строительная площадка кардиологического центра


Фото: Строительная площадка библиотеки СФУФото: Развлекательный комплекс Планета

После этого Хлопонин вместе с делегацией из числа чиновников администрации края проследовал по трассе, ведущей в аэропорт «Красноярск» с целью проинспектировать ситуацию с наличием мусора вдоль дороги. Затем губернатор проверил строительную площадку кардиологического центра и только что построенный развлекательный комплекс «Планета». 

Источник: Лаборатория новостей

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

14.04.2008 06:52:37