Краевые власти проверят строительные площадки Красноярска

Сегодня представители службы, администраций районов и органов ГИБДД Красноярска проведут рейд по строительным площадкам и прилегающим к ним территориям на строящихся объектах краевого центра. Шесть рабочих групп посетят 40 строительных площадок во всех районах Красноярска. В частности, будут проверены объекты ООО «Стройсервисинвест» (строительство дома по ул. Ленина рядом с Институтом искусств), ООО «Стройтехника» (строительство дома по ул. Гусарова, 12), ООО «Арбан» (строительство дома по ул. Толстого, 17/1).

Проверяющие будут обращать особое внимание на содержание площадок, наличие пунктов мойки колес, устройство территории, наличие плана противопожарной защиты и соответствие объектов этому плану. В пресс-службе отметили, что проверки пройдут на тех стройках, по которым было вынесено наибольшее количество замечаний в результате последнего рейда, прошедшего месяц назад.

При выявлении нарушений будут выданы предписания с указанием конкретных сроков устранения замечаний, к злостным нарушителям применены меры административного воздействия. Итоги рейда подведут на закрытом совещании в службе строительного надзора при участии представителей проверяющей стороны и строительных организаций в тот же день.

Источник: Лаборатория новостей 

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

06.05.2008 09:17:07