Marriot для Красноярска

 Marriot
2 октября дан старт строительству первого в Красноярске пятизвездочного отеля. Новый отель компании MarriotInternational, признанного лидера мирового гостиничного бизнеса, планируется ввести в эксплуатацию в 2014 году. В соответствии с проектом комплекс будет иметь 20 этажей, а его вместимость составит 216 номеров.
По словам заместителя губернатора Красноярского края Андрея Гнездилова, строительство в столице края отеля ведущей компании гостиничной индустрии демонстрирует высокий уровень развития инфраструктуры города и в очередной раз подтверждает его статус города-миллионника. Появление Marriot в Красноярске обеспечит наилучшие условия для проведения крупномасштабных значимых мероприятий, таких как ежегодный Красноярский экономический форум и других. Кроме того, по инициативе Льва Кузнецова Красноярск вступил в состязание за право проведения зимней всемирной универсиады 2019 года, и появление отеля такого уровня становится ещё более актуальным. Немаловажно также, что это даст городу сотни дополнительных рабочих мест.
Соглашение о строительстве в Красноярске пятизвёздочного отеля между MarriotInternational и красноярской компанией «Крепость-Отель» было подписано в мае 2012 года. Объём инвестиций в проект, по предварительной оценке, составит 3,5 млрд рублей.

krskstate.ru

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

19.10.2012 08:58:27