Медведев и Путин обсудили, как не снизить темпы строительства жилья в кризис

БАРВИХА, 6 марта - РИА Новости. Президент России Дмитрий Медведев обсудил в телефонном разговоре с главой правительства Владимиром Путиным, находящемся сейчас в Петербурге, пути сохранения темпов строительства жилья.

«Что касается жилья, не все у нас, конечно, в этом смысле получается, тут еще волна кризиса накрыла, но, в целом, тут вот только что мы разговаривали по телефону с председателем правительства - он тоже вам привет и поздравление передает - мы говорили о том, как сохранить темпы строительства жилья, которые были набраны в предыдущий период», - сказал Медведев на встрече с женщинами-представительницами «неженских» профессий в канун 8 марта в загородной резиденции Барвиха.

«Потому что от того, сколько мы будем строить, зависит и то, сколько будет людей - придут, если завод сможет себе позволить приобретение жилья, значит будут молодые специалисты, если не может, значит все будут растекаться в других направлениях», - сказал Медведев.

http://www.riarealty.ru/ru/article/2/43492.html

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

10.03.2009 08:50:09