Монтаж блоков на стройке кардиоцентра закончат в декабре 2008 года

Все монтажные работы на строительстве комплекса Федерального центра сердечно-сосудистой хирургии  в Красноярске будут закончены в декабре 2008 года. Об этом сообщил генеральный директор подрядной организации ЗАО «Каскад-ТМ» Александр Рузанов.

По его словам, в 20 числах августа начнется монтаж блоков. Работы могли бы начаться и раньше, площадка для установки уже готова. Но до сих пор идут поставки блочных корпусов. На сегодняшнее число уже доставлено 18 блоков. В скором времени на площадку привезут еще 120 элементов, и начнется сборка. Всего модулей будет свыше 370.

По словам Александра Рузанова, красноярские строители свою работу выполнили полностью. «Сейчас мы ждем наших коллег, которые и будут заниматься сборкой блоков. Планируем в декабре собрать корпус, закончить с модулями и провести все коммуникации», - пояснил генеральный директор. Кардиоцентр должен быть готов к эксплуатации в 2009 году.

Источник: ИА «Пресс-Лайн»

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

11.08.2008 07:08:11