На полгода раньше срока сдается 1-я очередь ЖК «Апрелевка»

Первые 2 дома ЖК «Апрелевка» могут сдать уже в феврале вместо указанного в проектной декларации сентября. Застройщик уже получил заключение стройнадзора о соответствии домов всем установленным требованиям. Этот этап является обязательным, и он предшествует выдаче разрешения на ввод здания в эксплуатацию. В ближайшее время строительная компания уже получит документы и сможет обозначить дату заселения. Сейчас в домах идёт подготовка к скорому новоселью — на объектах работает клининг.

Столь же высокие темпы планируется сохранить и во 2-ой очереди строительства. 3-ий дом в ЖК начали строить в сентябре 2020 года, и сейчас 17-этажное здание возведено до уровня 12-го этажа. Сдать его в эксплуатацию по проектной декларации застройщик должен во II квартале 2022 года. Впрочем, и здесь это может случиться раньше установленного срока. Стабильное банковское финансирование позволяет возводить дома быстро. Кроме того, в начале этого года застройщик получил разрешение на строительство следующего, 4-го дома ЖК «Апрелевка». Он станет продолжением жилого комплекса и будет отличаться всеми характеристиками, которыми отличаются уже построенные дома.

Если Вы хотите купить квартиру в ЖК «Апрелевка», и хотели бы, чтобы с Вашей сделкой занимался профессионал — обращайтесь в «АРЕВЕРА-Недвижимость»! Звоните по тел. 290-44-88, или оставляйте заявку!

Первые 2 дома ЖК «Апрелевка» могут сдать уже в феврале вместо указанного в проектной декларации сентября.

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

17.02.2021