Норматив стоимости "квадрата" жилья в России увеличен на 5%

Министерство строительства утвердило новый норматив стоимости квадрата жилья на II-е полугодие. Из распоряжения следует, что показатель среднерыночной стоимости квадрата вырастет на 5% по сравнению с I полугодием и составит 48 634 руб.

Отметим, Министерство строительства определяет показатели среднерыночной стоимости квадрата жилья для расчёта размера социальных выплат, предоставляемых на покупку/строительство жилья за счёт средств госбюджета, в том числе и по жилищным сертификатам. При этом в каждом конкретном случае стоимость жилья рассчитывается индивидуально с учётом региона, в котором приобретается жилплощадь, и состава семьи. Вся эта информация указывается в сертификате.

Если вы - обладатель жилищного сертификата и хотели бы приобрести жильё, обращайтесь в АРЕВЕРА-Недвижимость. Наши специалисты имеют богатый опыт работы с сертификатами, знают особенности взаиморасчётов и смогут подобрать вам квартиру, соответствующую как вашим пожеланиям, там и требованиям, по которым был выдан сертификат. 

Оставляйте заявку по тел. 290-44-88, или !

Норматив стоимости "квадрата" жилья в России увеличен на 5%

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

03.07.2020