Поздравляем с Днем юриста!

В этот замечательный день мы хотим поделиться историей отдела оформления документов «АРЕВЕРА-Недвижимость».

В год образования нашей замечательной компании (в 1992 году) отдел оформления документов был представлен единственным специалистом – Поповой Ольгой Петровной. Именно она является тем человеком, который создал тот Отдел оформления, который мы и имеем сейчас. В те нелегкие времена структура сделки была несколько другая – нотариальная. Проверка полномочий собственников, контроль за сбором необходимой документации, сопровождение сделки и другие операции, необходимые при оформлении сделки, входили в процесс. В 1994 году в отделе появляется новый специалист - Лаврентьева Елена Георгиевна (в настоящее время - руководитель офиса на пр.им.газ. «Красноярский рабочий», 37). Попова Ольга И Лаврентьева Елена ездили по офисам, вели контроль за работой риэлторов. Отдел оформления в то время не имел не то что отдельного помещения, не было даже отдельного рабочего места.

Объемы работы росли, количество сделок увеличивалось, да и сама работа становится более трудоемкой. В 1997 – 1998 годах в отдел пришли новые специалисты – Короткова Ольга и Князева Галина. Они боролись за каждую сделку, за каждую приватизацию. А в 1998 году сформировался Отдел оформления документов по долевому строительству.

Настает переломный 1999 год. Он ознаменовался главным событием, которое изменило структуру сделки. В этот период постановлением Правительства РФ вступает в силу Федеральный закон «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним». Теперь главным учреждением для оформителя становится Регистрационная Палата, а не нотариат. Фирма растет и увеличивается количество специалистов Отдела оформления, а также появляется новая специальность – консультант по ведению сделок в простой письменной форме. В каждый офис назначается консультант отдела оформления. Мы становимся все ближе к клиентам.

На сегодняшний день в отделе оформления документов работает 9 высококвалифицированных юристов с опытом работы от 10 лет, которые всегда готовы прийти на помощь коллегам и клиентам. Непрерывное обучение для улучшения качества обслуживания клиентов - это позволяет компании предоставлять высококонкурентные услуги на рынке недвижимости города и края!

В этот замечательный день мы хотим поделиться историей отдела оформления документов «АРЕВЕРА-Недвижимость»

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

03.12.2021