ПСК «ОМЕГА» и «АРЕВЕРА-Недвижимость» открывают офис продаж по реализации квартир в единственном высотном комплексе города «Перья»

Высотный комплекс ПерьяВпервые в нашем городе компании-партнеры осваивают новый способ реализации жилья – открытие «Офиса продаж» непосредственно рядом со стройплощадкой жилого комплекса. Строительная компания «ОМЕГА» и «АРЕВЕРА-Недвижимость» открывают офис продаж по реализации квартир в единственном высотном комплексе города «Перья».

Заключив договор на эксклюзивное право продаж, риэлторская организация подошла к его выполнению со всей ответственностью и начала поиск особых технологий и способов работы. Основная задача -дать потенциальному покупателю максимально полное представления о «Перьях», показать рекламируемую «жизнь на высоте» на практике, - была решена максимальным приближением к строительной площадке. Теперь риэлтору не нужно выезжать на показы, рисовать схемы, как найти продаваемый объект. Все видно из окон. Тут же на месте можно заключить договор, оформить все необходимые документы. Кроме того, партнерские отношения между «Омегой» и «АРЕВЕРА-Недвижимость» предусматривает реализацию квартир по цене застройщика без оплаты риэлторских услуг.

Конечно, такая технология накладывает ответственность и на строителей – им предстоит поддерживать максимально высокий уровень порядка и организованности на своем рабочем месте... Темпы строительства, уровень квалификации персонала, качество используемых материалов и самих работ, состояние техники, производственная культура…

Впрочем, для СК «ОМЕГА» такой стиль работы уже стал традицией. Поэтому идея встретила живой отклик застройщика и его активное участие в открытии офиса продаж.

Официальное открытие первого в Красноярске офиса продаж на стройплощадке состоится 8 июля 2008 г по адресу ул. Партизана Железняка 17а в 11 часов.

Подробная информация: т. 51-16-72, Елена Владимировна Бурмакина

Приглашаем всех заинтересовавшихся!

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

04.07.2008 09:13:13