Растет спрос на квартиры в новостройках на высокой стадии готовности

Среди покупателей жилья в новостройках все более востребованными становятся проекты, находящиеся в высокой стадии готовности.  К такому выводу пришли специалисты ГК ФСК, проанализировав структуру спроса на новостройки в Москве и Петербурге; особенно чётко данный тренд стал прослеживаться после введения режима самоизоляции.

Как считают аналитики, покупатели жилья в строящихся домах стараются минимизировать риски при инвестициях в недвижимость, поэтому отдают предпочтение тем жилым комплексам, которые должны быть введены в эксплуатацию в ближайшем будущем. Кроме того, всё больше внимания потенциальные покупатели уделяют репутации застройщика, количеству построенных им жилых комплексов и успешному опыту преодоления прошлых кризисов.

Сейчас спрос на квартиры в строящихся домах заметно поддерживает запуск льготной ипотеки. Помимо субсидированных кредитов с господдержкой под 6,5%, некоторые застройщики предлагают клиентам и собственные интересные программы кредитования. Одним покупателям эти меры позволяют сократить ежемесячные платежи, другим – вообще решиться на сделку, а третьим — увеличить стоимость приобретаемого жилья.

====================

Если вы задумываетесь о покупке квартиры в новостройке и хотели бы сделать это выгодно - обращайтесь в АРЕВЕРА-Недвижимость. Наши специалисты по недвижимости подберут квартиру, максимально отвечающую всем вашим пожеланиям, и смогут организовать экскурсию в заинтересовавший вас жилой комплекс, чтобы вы могли оценить качество строительства и готовность объекта! Кроме того, напоминаем, консультация ипотечного брокера и получение решения по ипотеке в нашей компании совершенно бесплатны!

Выбирайте из из жилых комплексов, подходящих под действие льготной программы, звоните по тел. 290-44-88, или !

Растет спрос на квартиры в новостройках на высокой стадии готовности

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

15.05.2020