Реконструкция высотки «КАТЭК НИИ Уголь» может начаться в самое ближайшее время

Реконструкцией высотного здания «КАТЭК НИИ Уголь» на Стрелке займется общественно-деловой центр «Метрополь».

По словам заместителя начальника управления архитектуры администрации Красноярска Галиys Голубь , помимо бизнес-центра, часть здания будет отдана под гостиницу высокого класса. Кроме того, в цокольном этаже разместят парковку для автомобилей, и построят еще две подземных парковки, одну со стороны ул. Ленина, другую – со стороны пр. Мира. В настоящее время «Метрополь» активно занимается этим проектом, и в ближайшее время представит его на рассмотрение властей.

Галина Голубь также подчеркнула, что в настоящее время все объекты в городе будут сдаваться только с парковочными местами. При этом в жилом доме на одну квартиру должно быть обустроено одно парковочное место, а в различных развлекательных, торговых и общественно-деловых центрах расчет парковочных мест для каждого конкретного случая производит застройщик в зависимости от площади, количества сотрудников или посетителей, офисов и т.д.

Источник: Лаборатория новостей

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

14.05.2008 06:16:10