Сбербанк поднял ставки по ипотеке на 0,4%

С сегодняшнего дня Сбербанк поднимает ставки по ипотеке на 0,4%. Повышение действует на программы по приобретению готового, строящегося жилья, загородной недвижимости и гаражей. Теперь ставка на приобретение квартиры в строящемся доме составляет от 8,4%, на рынке готового жилья - 8,5%. Об этом сообщают «Ведомости».

Сбер также увеличил ставку на рефинансирование ипотечных кредитов для клиентов других банков. Она увеличится на 0,3%. Как сообщает издание, банки повышают ставки вслед за ростом ключевой: с начала марта она увеличилась с 4,25 до 6,75%.

Издание сообщает, что, по информации «Дом.рф» на 24 сентября, средняя ставка в ТОП-15 банков по объёму выдачи жилищных кредитов составила 8,35% на новостройки и 8,54% на готовое жильё. При этом ставку по льготной ипотеке банки удерживают на минимумах, несмотря на то, что после изменения условий госпрограммы её увеличили с 6,5 до 7%.  

Хотите решить ваш жилищный вопрос быстро и выгодно? Обращайтесь к специалистам компании АРЕВЕРА-Недвижимость! На нашем сайте вы найдёте желаемую квартиру, а ипотечные консультанты подберут для вас жилищный кредит на максимально интересных условиях!

Звоните по телефону 290-44-88, или оставляйте заявку !

С сегодняшнего дня Сбербанк поднимает ставки по ипотеке на 0,4%

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

01.10.2021