Шестнадцать лет в движении

Чем старше возраст компании, тем больше за ее плечами достижений, ошибок и взятых вершин. И тем дороже и бесценней опыт ее сотрудников, прошедших этот путь бок о бок по дорогам бизнеса.

Поэтому каждый коллектив, вышедший за рамки 5-7 лет своего существования, имеет День рождения, как формат корпоративного объединения и старта для дальнейшего движения вперед.

13 сентября компания «АРЕВЕРА-Недвижимость» празднует свой 16й день рождения.

 Поскольку событие пройдет на фоне олимпийских побед страны и города, его основным содержанием станет фирменная Олимпиада. Спортивные увлечения генерального директора компании Попова К.Н. давно и хорошо известны в городе, во многом его интерес к спелеологии поддерживается рядом сотрудников предприятия. Ведь работа на рынке недвижимости приносит успех выносливым, крепким, хорошо организованным людям с недюжинным самообладанием и настроем на победу. Так что спортивный формат мероприятия вполне закономерен.

Завершая череду летних корпоративных событий на свежем воздухе, 9 команд компании на площадках базы отдыха «КрасЭйр» определят лидера в 5 спортивных дисциплинах. При этом личные победы каждого будут вкладом в коллективный, командный зачет. Олимпийцев ждут медали и особо вкусное «спортивное» питание.

Начало мероприятия в 11.30 на базе отдыха «КрасЭйр».

Контактный телефон для представителей СМИ 25-11-672, руководитель отдела маркетинга и рекламы Бурмакина Елена.

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

09.09.2008 10:58:58