Тарифы на вывоз мусора в начале года не изменятся

Тарифы на вывоз мусора для россиян в начале 2021 года не вырастут, пишет МИА «Россия сегодня» со ссылкой на зам.директора Российского экологического оператора Алексея Макрушина.

Повышение тарифов запланировано на начало июля следующего года. Как отмечает Алексей Маркушкин, в среднем по РФ увеличение составит порядка 4%. Также отмечается, что за этот год в среднем по стране произошло снижение тарифов, так как больше 50% регионов снизили стоимость вывоза мусора либо оставили её на прежнем уровне.

Также в СМИ пишут, что в 1-ой половине текущего года у жителей России образовалась задолженность перед региональными операторами, и сумма долга составляет порядка 50 млрд рублей.

Хотите быть в курсе самых актуальных новостей красноярского рынка недвижимости, свежих новостей законодательства, а также акций от застройщиков и банков? Подпишитесь на нашу еженедельную электронную рассылку!

Тарифы на вывоз мусора в начале года не изменятся

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

18.11.2020