В Ачинске продолжается кампания по демонтажу бесхозных объектов

В Ачинске согласно постановлению мэра Илая Ахметова возобновляется демонтаж и вывоз бесхозных объектов. Как сообщили в пресс-службе мэрии, до конца апреля спецбригада уберет 9 гаражей. Всего же в этом году запланировано демонтировать 84 сооружения, которые самовольно  установлены в черте города или не имеют владельца.

В прошлом году  в рамках общегородской программы по ликвидации мест, опасных для жизни в Ачинске  уже вывезено 45 гаражей, как бесхозных, так и самовольно установленных. Зимой эти работы были приостановлены до наступления теплой погоды.

 По информации специалистов отдела архитектуры и градостроительства, бесхозные конструкции будут складировать на специальной площадке. Что касается незаконно установленных гаражей, то по согласованию с  владельцами, их перенесут в ближайшие гаражные общества, либо садовые участки. Отметим, что на основании предписаний, выданных администрацией города, с начала 2008 года 16 конструкций  владельцы вывезли самостоятельно.

Источник: Лаборатория новостей

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

09.04.2008 05:49:49