В Красноярск приедет Дмитрий Медведев

V Красноярский экономический форум скорее всего посетит Дмитрий Медведев. Как передает корреспондент ИА REGNUM-KNews, об этом 5 февраля на встрече с кандидатами в депутаты Горсовета сообщил мэр Пётр Пимашков.

По его словам, первый вице-премьер правительства получил приглашение на красноярский форум. «Мы уверены, что он приедет. Поэтому перед нами стоит задача правильного позиционирования нашего города перед кандидатом в президенты России. От этого будет зависеть решение многих вопросов в будущем. И у нас есть, что ему показать», - заявил мэр.

По словам главы Красноярска, «на форуме будет представлен проект «Красноярск-Сити» - современный жилой микрорайон, который будет отражать потребности людей даже не XXI, а XXII века. Представим проект четвёртого автомобильного моста через Енисей в Красноярске и ряд других проектов, уже знакомых Медведеву. В частности, Сибирский федеральный университет, председателем попечительского совета которого он является".

Напомним, V Красноярский Экономический форум «Новая индустриализация России: от сырьевой экономики к инновационному развитию» пройдет в МВДЦ «Сибирь» 15-16 февраля. В нём примет участие практически весь состав Правительства России и представители 1000 российских и зарубежных компаний.

Источник: ИА «REGNUM-KNews»

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

06.02.2008 11:26:59