В Красноярске построят две остановки, оснащенные системой ГЛОНАСС

В ближайшее время начнется строительство двух конечных остановочных пунктов, оборудованных системой диспетчерского управления с использованием технологий глобальной навигационной спутниковой системы (ГЛОНАСС). Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Уже выделены земли под строительство девяти конечных остановок. По пяти из них департамент градостроительства получил распоряжения на проектно-изыскательные работы, проекты выполнены полностью, по четырем идет сбор документов на согласование земельного участка.

В этом году начнут возводить остановку по улице 9 Мая в Северном и на улице Петрушина в микрорайоне Солнечный. Стоимость проекта конечной остановки составляет около 15 — 20 миллионов рублей. На запуск автоматизированной диспетчерской системы с использованием технологий ГЛОНАСС городской администрацией выделено 28 миллионов 382 тысячи рублей.

Источник: Сибирское Агентство Новостей

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

04.08.2008 08:39:39