В реконструкцию базы отдыха "Бузим" будет вложено около $1 млн. (Красноярск)

Президент группы компаний «Дюла» Владимир Демидов заявил, что группа компаний «Дюла» намерена вложить в реконструкцию базы отдыха «Бузим» около $1 млн. 26 сентября на специальной пресс-конференции Демидов напомнил, что до 1997 года база отдыха принадлежала КрАЗу, а в июле 2004 года группа компаний «Дюла» стала одним из акционеров «Бузима». «Теперь нам предстоит серьезная работа по реконструкции базы, так как она находится далеко не в лучшем виде», — отметил президент группы компаний «Дюла». По его словам, 90% персонала «Бузима» — новые люди, проведен косметический ремонт номеров. К середине ноября, началу зимнего сезона, база отдыха будет обновлена почти полностью, а к лету приобретет завершенный современный вид.
По информации Владимира Демидова, «Бузим» должен стать не только зоной отдыха, но и загородным деловым центром. Уже сейчас обновляется конференц-зал, пресс-центр. Помимо этого, в будущем на территории базы отдыха появятся спортивные площадки, лыжные, и, возможно, горнолыжные трассы. Всего на полную реконструкцию «Бузима», потребуется вложить порядка $1 млн.



KNews.RU

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

28.09.2004 05:19:16