Виды с Николаевской сопки обойдутся почти в 39 млн рублей

В Красноярске ищут подрядчика для строительства смотровой площадки на Николаевской сопке. Начальная цена работ по проекту составляет 38,9 миллиона рублей.

Заказчик работ - КГКУ «Туристский информационный центр». Строительство площадки будет проходить в рамках программы по благоустройству кластеров «Сопка» и «Радуга». Отметим, площадка на сопке будет делаться по поручению губернатора. Работы будут финансироваться из краевого бюджета на 2020 год.

Площадь проектируемого участка составляет порядка 10,3 тыс. кв. м. Согласно эскизам проекта, который был разработан компанией «Проектдевелопмент», на сопке запланировано строительство эстакады, амфитеатра и трёх парковок, рассчитанных в общей сложности на 50 парковочных мест.

Площадка будет примыкать к экологической тропе, которая свяжет её с экопарком «Гремячая грива». По окончанию работ наверх можно будет подняться пешком от остановки «Биатлонная» или на фуникулере кластера «Сопка». Проведение аукциона по выбору подрядной организации назначено на 7 сентября. Подрядчику необходимо будет завершить работы за 90 дней с момента подписания контракта.

В Красноярске ищут подрядчика для строительства смотровой площадки на Николаевской сопке

Строительство площадки будет проходить в рамках программы по благоустройству кластеров «Сопка» и «Радуга»

Площадка будет примыкать к экологической тропе, которая свяжет её с экопарком «Гремячая грива»

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

04.09.2020