Военную ипотеку можно будет гасить за счет средств маткапитала

Средства маткапитала теперь можно будет направить на погашение военной ипотеки. Соответствующее постановление уже подписано премьер-министром Михаилом Мишустиным.

Средства по сертификату можно будет использовать как на уплату первого взноса, так и на выплату процентов и основного долга. С середины весны прошлого года получатели материнского капитала могут оформить сертификат на получение субсидии в без подачи заявления - теперь документ автоматически отправляется в ЛК матери на Госуслугах после рождения ребёнка.

Стоит напомнить, с начала этого года маткапитал при рождении первого ребёнка был увеличен до 483,88 тыс.руб., а субсидия на второго выросла до 639,4 тыс.руб. Данные средства могут быть направлены на строительство либо приобретение жилья, оплату обучения и иные цели, прописанные в законодательстве.

Если Вы хотите приобрести квартиру с использованием заёмных средств и хотели бы, чтобы Вашей сделкой занимались настоящие профессионалы с большим опытом — обращайтесь к ипотечным брокерам АРЕВЕРА-Недвижимость! Для наших клиентов действуют спецусловия от ведущих банков и «зелёный коридор» при рассмотрении заявок!

Звоните по телефону 290-44-88, или !

Средства маткапитала теперь можно будет направить на погашение военной ипотеки

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

18.03.2021