Восемь парков, скверов и набережных обустроят в Красноярске в 2021 году

Специалисты архитектурных бюро уже провели подготовительную работу для разработки концепций благоустройства: провели опросы, собрали мнения экспертов и обследовали территории. Информация стала основой для разработки эскизов обновления городских пространств.

Проекты достаточно разнообразные: где-то будет сухой ручей, а где-то обустроят площадку для выгула домашних питомцев. На правобережье благоустроят ещё одну часть набережной. За ДК имени 1 Мая появятся удобный спуск на нижний ярус для маломобильных граждан, зона отдыха и площадка для детей.

Более детально с планами можно ознакомиться на сайте администрации города.

Хотите быть в курсе интересных новостей недвижимости Красноярска, первым узнавать о новинках в законодательстве, знакомиться с прогнозами экспертов и аналитиков рынка? Подписывайтесь на нашу электронную рассылку!

Специалисты архитектурных бюро уже провели подготовительную работу для разработки концепций благоустройства: провели опросы, собрали мнения экспертов и обследовали территории.Специалисты архитектурных бюро уже провели подготовительную работу для разработки концепций благоустройства: провели опросы, собрали мнения экспертов и обследовали территории.Специалисты архитектурных бюро уже провели подготовительную работу для разработки концепций благоустройства: провели опросы, собрали мнения экспертов и обследовали территории. 

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

24.09.2021