ВТБ совместно с застройщиками снижает ставку по ипотеке до 0,5 %

Банк ВТБ запустил новую систему ипотечных дисконтов для строительных компаний Красноярского края. Для своих партнёров банк увеличил размер возможной скидки к базовым ипотечным ставкам. Для клиента, приобретающего квартиру в ипотеку в жилом комплексе, возводимом одним из застройщиков-партнёров банка, ставка по жилищному кредиту снижается на 0,5% на срок, установленный застройщиком.

В Красноярске под действие специального предложения попадают такие жилые комплексы, как:

ЖК Плодово-Ягодный и ЖК Нанжуль-Солнечный (УСК Сибиряк),
ЖК Взлётная 7 (ООО «Новый город» ГК СМ-Сити),
ЖК Абрикос (ООО ГК «Развитие»),
ЖК Лесной массив (АО Фирма Культбытстрой),
ЖК Innovation (ООО Партнер — строй).

Участие в программе предусматривает заключение между ВТБ и строительной компанией договора субсидирования ипотечной ставки. Партнёр выбирает размер и срок действия дисконта, который будет доступен для покупателей квартир на его объектах.

Дисконт в 6% или 8% применяется к базовым ставкам по ипотечным программам ВТБ, в том числе к ставке 6,5% в рамках «Ипотека с господдержкой 2020».

Стоит отметить, что, согласно статистике специалистов банка ВТБ, доля банка на рынке Красноярского края в апреле 2020 года составила 30,5% от общего объема кредитования. По итогам 5 месяцев 2020 года ВТБ в Красноярском крае и Хакасии выдал порядка 3,7 тысячи ипотечных кредитов на сумму 7,5 млрд рублей. Объем выданных жилищных кредитов вырос на треть в сравнении с аналогичным периодом прошлого года.

Если вы задумываетесь о покупке квартиры в новостройке и хотели бы сделать это максимально выгодно - обращайтесь к специалистам АРЕВЕРА-Недвижимость. Наши риэлторы подберут объект, отвечающую всем вашим пожеланиям, и организуют экскурсию в интересующий вас жилой комплекс! Также напоминаем, консультация ипотечного брокера и получение решения по ипотеке для клиентов в нашей компании бесплатны!

Звоните по тел. 290-44-88, или !

ВТБ совместно с застройщиками Красноярска снижает ставку по ипотеке до 0,5 %

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

19.06.2020