Жанна Малахова о XII всероссийской конференции кредитных и ипотечных брокеров

17—18 сентября 2021 года прошла XII всероссийская конференция кредитных и ипотечных брокеров в Москве. Жанна Малахова, руководитель службы ипотечных брокеров компании «АРЕВЕРА-Недвижимость», поделилась своими впечатлениями от мероприятия.

«Делюсь эмоциями и впечатлениями от посещения столь значимого мероприятия. Это были 2 дня живого общения с экспертами рынка, только практика и кейсы, без лишней теории. Получила максимум пользы!

Много говорили про будущее кредитного брокера. Что нужно делать брокеру сейчас, чтобы через 10 лет не отстать от рынка и продолжить работу своей компании, как работать в кризисные периоды, как эффективно выстроить систему компании.  Какое лицо в будущем у профессии кредитного брокера. Кто это: финансовый советник, аналитик? Специалист по восстановлению финансовой репутации?

Мне очень откликнулась тема репутации профессии брокера. Этой идеи я придерживаюсь на протяжении всей своей практики - не нужно гнаться за сиюминутной прибылью, работайте на перспективу, качество и репутацию. Это важно. И такие профессиональные принципы - это ценность не только для меня, все ипотечные брокеры «АРЕВЕРА-Недвижимость» в своей работе руководствуются именно ими! Только с таким подходом можно уверенно сказать, что не останешься без клиентов, поскольку на тебя ВСЕГДА БУДЕТ РАБОТАТЬ САРАФАННОЕ РАДИО - ЭТОТ БРОКЕР, КОМПАНИЯ ЧЕСТНЫ, ПРОЗРАЧНЫ И РАБОТАЮТ НА РЕЗУЛЬТАТ. Умысел, обещания, которые не выполнятся - недопустимы. Миссия брокера - улучшить качество жизни клиента, и за что клиенты тебе будут благодарны!

Много говорили про привлечение, проверку и работу с клиентами, затронули юридические аспекты работы брокера. Про цифровизацию масштабирование, технологии, позволяющие обрабатывать большие массивы заявок и проводить большее количество выдач, но при этом не потерять персональный подход к каждому клиенту. Про завышенные ожидания клиентов.

Круглые столы с экспертами зацепили своей искренностью, открытостью и готовностью экспертов делиться с коллегами своим опытом, практическими советами и знаниями».

Хотите решить ваш жилищный вопрос быстро и выгодно? Обращайтесь к специалистам компании АРЕВЕРА-Недвижимость! На нашем сайте вы найдёте желаемую квартиру, а ипотечные консультанты подберут для вас жилищный кредит на максимально интересных условиях!

Звоните по телефону 290-44-88, или оставляйте заявку !

Жанна Малахова о XII всероссийской конференции кредитных и ипотечных брокеров

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

27.09.2021