ЖК Бограда, 109 победил во всероссийском конкурсе новостроек

ЖК «Бограда, 109», который возводит в Красноярске компания СМ.Сити, стал победителем в федеральном конкурсе «ТОП ЖК-2021». Проект был признан лучшей новостройкой в СФО.

Конкурс был организован Единым реестром застройщиков. Для участия выбирались жилые комплексы от компаний-застройщиков со всей России. В дальнейшем каждый из проектов оценивался по 106 показателям, большая часть которых была взята из Стандарта комплексного развития территорий, разработанного Дом.РФ и Министерством строительства. Чем больше новостройка отвечает требуемым характеристикам, тем больше конкурсная комиссия ей начисляла баллов. В первую очередь принимались во внимание такие показатели, как социнфраструктура, благоустройство дворов, уровень безопасности, оригинальность и красота архитектурных решений, обеспечение комфортной среды для маломобильных групп населения и другие параметры.

Что касается новостройки на Бограда, 109, жюри отметили такие преимущества, как квартальный принцип застройки, закрытый двор, продуманную инфраструктуру, качественное благоустройства близлежащей территории.

Стоит отметить, ЖК Бограда, 109 сдаётся двумя этапами, ввод в эксплуатацию 1-го дома планируется на осень.

Если вы задумываетесь о покупке квартиры в ЖК Бограда, 109 и хотели бы сделать это выгодно — обращайтесь в АРЕВЕРА-Недвижимость. Мы подберем для вас квартиру, максимально отвечающую всем пожеланиям, и организуем экскурсию в заинтересовавший вас ЖК, чтобы вы оценили качество строительства и готовность объекта! Напоминаем, консультация ипотечного брокера совершенно бесплатны!

Проект был признан лучшей новостройкой в СФО.

Если Вы хотите, чтобы Вашей сделкой занимались профессионалы, звоните по тел. 290-44-88, или ! Мы поможем вам продать или купить квартиру быстро и выгодно!

16.03.2021