
В Красноярске прошло обсуждение проекта надземного моста через ул. Караульную в мкрн. Покровский. Сообщается, что переход решено было возвести для свободного доступа жителей микрорайона к социально важным объектам.
23.08.2016 13:32:42
Мэрия города собралась снизить цену на аренду земли в микрорайоне Солонцы-2, предназначенных под возведение жилья.Как сообщалось ранее, стартовая цена аренды участков на год составляла от 28 до 70 миллионов рублей.
22.08.2016 12:52:13
Большая часть россиян ищет информацию о недвижимости в интернет. Такие данные приводятся в результатах исследования, проведенного МАСМИ.
19.08.2016 14:32:14
В Красноярске прошла презентация проекта нового микрорайона с жильём эконом-класса, который планируется построить на месте старой военной части.
19.08.2016 11:41:44
В Красноярске сдан первый в этом году дом, построенный для людей, переселяемых из ветхого жилья. Сообщается, что строительство дома, расположенного по улице Корнетова, 26, велось за счет средств города.
18.08.2016 14:25:08
В Красноярске началось строительство дороги, которая должна будет соединить улицы 78 Добровольческой бригады и Авиаторов, рассказали в администрации города.
17.08.2016 17:34:21
Аналитическая группа портала «МИР КВАРТИР» провела исследование рынка малогабаритных квартир в 68 городах России. Для оценки динамики изменения цен эксперты рассмотрели объекты площадью до 32 «квадратов» на рынке готового и строящегося жилья.
17.08.2016 11:42:09
Лучшей стройплощадкой Красноярска 2-ой год подряд признан мкрн «Большой Вавиловский». Итоги конкурса, посвященного Дню строителя, подвели в Союзе строителей края. В текущем году заявки на участие в конкурсе подали 17 компаний - 11 красноярских и 7 краевых.
16.08.2016 11:44:14
Объявленный конкурс на выполнение строительно-монтажных им пусконаладочных работ в многофункциональном спортивном комплексе «Сопка» приостановлен УФАС Красноярского края.
16.08.2016 10:37:07
В России осенью планируется принять профстандарты для риэлторов. Как сообщают «Известия», одной из основных особенностей нововведения станет разделение риэлторской профессии, по сути, на 2 новых. Риэлторство планируется разделить на 2 направления - агенты и брокеры по недвижимости.
15.08.2016 12:19:38Залог успешных сделок с недвижимостью – знание того, какие тенденции и новости рынка недвижимости актуальны сегодня. Самые последние новости, публикации, статьи по актуальным темам рынка недвижимости в Красноярске, России и зарубежья, информация о её покупке и продаже, прогнозы и аналитика рынка доступны на сайте "АРЕВЕРА-Недвижимость". В данном разделе вы найдете актуальные новости рынка недвижимости Красноярска, последние изменения в строительном законодательстве, советы экспертов и другую полезную информацию.