Идентификатор: 471059 Дата обновления: 22-07-2026
Описание: 3 комнатная просторная квартира в ЖК Лазурный, престижный комплекс с закрытым двором, детская площадка , многофункциональный городок зона с антитравматическим покрытием. Окна квартиры выходят на две стороны, на ул. Авиаторов и во двор. Просторная выделенная кухня , со всей мебелью и бытовой техникой (посудомойка есть), порадует любую хозяйку дома. Комната гостиная - будет приятным местом для отдыха всей семьи. Взрослая спальня в классическом стиле, с качественной кроватью, кондиционером, и телевизором будет благоприятствовать полноценному отдыху. Детская спальня, тоже оборудована всем необходимым, для учебы и отдыха. В квартире в наличии 3 телевизора. Стиральная машина, бойлер на летнее отключение воды. В коридоре много вместительных шкафов для хранения сезонных вещей. Два санузла в квартире тоже создают комфорт.
Инфраструктура: Развитая инфраструктура: в пешей доступности ТРК Планета, магазины, кафе и рестораны, удобная транспортная развязка, службы различного сервиса.
Условия аренды: Заселение с 10 августа. Дополнительно оплата по счетчикам и залог 35000 руб. Проживание с животными запрещено. По договоренности могут предоставить место в подземной парковке, оплата дополнительно.