
Выражаю свою благодарность прежде всего Коноваловой Людмиле Александровне (ипотечный консультант отделения на пр. Красноярский рабочий, 37) за её безупречную работу в оформлении ипотеки. Мы с супругой сомневались в получении ипотеки, но профессионализм Людмилы оправдал все наши ожидания.
Большое спасибо всем, кто участвовал в нашей не легкой сделке, это Шевцова Лариса Владимировна (руководитель отдела продаж отделения на пр. Красноярский рабочий, 37), юристГерман Марина Викторовна, огромное спасибо нашему риэлтору Чикучиной Анастасии Олеговне - эти люди настоящие профессионалы, знающие свое дело. По нашему обращению в агентство "АРЕВЕРА-Недвижимость" о продаже 1-комнатной квартиры и покупке 3-комнатной эти люди проделали огромную работу, в результате которой мы с супругой приобрели ту квартиру, которая нам и была нужна. Желаем процветания Вашей компании и огромное Вам всем Спасибо!!!
Я обратился в компанию "АРЕВЕРА-Недвижимость" чтобы продать свою 2-комнатную квартиру и купить 3-комнатную с использованием ипотеки и мат.капитала. Риэлтор Иванов Демьян Сергеевич(отделение на пр. Красноярский рабочий, 37) помог со всеми документами, быстро и выгодно продал нашу квартиру и там же мы купили 3-комнатную. Мы благодарим сотрудников компании: риэлтора Демьяна Сергеевича, ипотечного консультанта Коновалову Людмилу и юриста Герман Марину Викторовну.
Выражаю огромную благодарность агентству "АРЕВЕРА-Недвижимость" и лично Чикучиной Анастасии Олеговне (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий, 37) за оперативную и качественную помощь в приобретении жилья. У меня была непростая ситуация и можно сказать на чудо я не надеялся. К моему удивлению на второй день я уже смотрел вариант, который меня полностью устроил, благодаря оперативной работе Анастасии, еще конечно большое спасибо юристу, который собрал все документы и направил в банк. Отдельное огромное спасибо хочется сказать Коноваловой Людмиле Александровне - человеку, знающему свое дело! Несмотря на мои сложные ситуации, которые возникли, она всегда находила положительное решение по ипотеке! Хочется пожелать Вам только успехов, продвижения по карьерной лестнице, оставаться такими же понимающими к каждому клиенту.
Коновалова Людмила Александровна очень помогла с расчётами и правильным выбором банков по ипотеке, за что ей огромное спасибо!
Хотелось бы поблагодарить Шевцову Ларису Владимировну (руководитель отдела продаж отделения на пр. Красноярский рабочий, 37) за помощь в приобретении квартиры в новостройке. За профессионализм в своей работе, за умение ясно и четко донести информацию. Также огромное спасибо за организацию встреч в удобное для нас время, за поддержку и сопровождение всех встреч до окончательного оформления сделки. Отдельное спасибо Коноваловой Людмиле Александровне за помощь в получении и оформлении ипотеки. Если хотите сэкономить время, нервы и подобрать самый оптимальный для вас вариант, то рекомендуем сразу обращаться к данным специалистам!
Выражаю огромную благодарность агентству "АРЕВЕРА-Недвижимость" и лично Чикучиной Анастасии Олеговне (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий, 37) за оперативную и качественную помощь в приобретении жилья. У меня была непростая ситуация и можно сказать на чудо я не надеялся, к моему удивлению устроил, благодаря оперативной работе Анастасии. Еще конечно большое спасибо юристу, который собрал все документы и направил в банк. Отдельное огромное спасибо хочется сказать Коноваловой Людмиле Александровне, человеку, знающему свое дело! Не смотря на мои сложные ситуации, которые возникли, она всегда находила положительное решение по ипотеке! Хочется пожелать Вам только успехов, продвижения по карьерной лестнице, оставаться такими же понимающими к каждому клиенту.
Большое спасибо риэлтору Чеботарь Алене Николаевне (риэлтор отделения на пр. Красноярский рабочий, 37) за помощь в приобретении жилья и огромное спасибо юристу Марине Викторовне Герман и ипотечному консультанту Коноваловой Людмиле Александровне.
Купить свою благоустроенную квартиру хотели давно. Поддержку по финансированию нашли у родителей, которые решили продать дом. Покупатели на дом нашлись с ипотекой, что требовало время на оформление нужных документов и получения денег. Однако денег от продажи дома не хватало, без ипотечных средств купить понравившийся вариант квартиры на ул. Ползунова не представлялось возможным. Наш риэлтор Седова Любовь Михайловна (отделение на пр. Красноярский рабочий, 37) сумела убедить собственника понравившийся квартиры подписать с нами предварительный договор. Ипотечный консультант Коновалова Людмила Александровна помогла оформить ипотеку. Юрист Герман Марина Викторовна провела сделку на высоком уровне. Специалисты "АРЕВЕРА-Недвижимость" помогли нам вьехать в квартиру на условиях аренды до сделки. Мы уверены, что сделали правильно, доверив решение своей проблемы "АРЕВЕРА-Недвижимость".