Криусова Анастасия Владимировна / 43
  • Управляющий Партнёр АРЕВЕРА-Недвижимость, офис на пр.им.газ. «Красноярский рабочий», 37
  • Телeфон: +7 923 312 10 40
  • Не я выбрала профессию, а она выбрала меня...Подробнее
Отзывы
Квартиры (1)
9 декабря 2025Надежда П.

Чисто случайно мне удалось познакомиться с этой компанией. А именно с Криусовой Анастасией, руководителем отдела продаж Аревера, которая даже консультировала по телефону, настолько заинтересовала своим профессионализмом. Проработала все нюансы по поводу покупки квартиры, Анастасия настолько доказала, что она настоящий специалист в своей работе. А также хочу поблагодарить специалиста Лаврентьеву Оксану и всех кто принимал участие в нашей сделке. Если стоит вопрос выбрать недвижимость, то Аревера. Эта компания, в которой работают специалисты заинтересованные своей работой, не только внимательностью, но и профессионализмом. Я довольна этой компанией. С помощью них мы пришли к своей цели и завершили сделку, а главное я ощущала уверенность и безопасность на всех этапах сделки.


31 июля 2025Артем А.

Благодарю коллектив компании "Аревера" и в частности риэлтора Цепелева Дмитрия Юрьевича и Криусову Анастасию Владимировну. 

Дмитрий ответственный и грамотный специалист, всегда был на связи и оперативно отвечал на все вопросы. Ничего не навязывал, показал, договорился по просмотрам по всем интересующим вариантам, предлагал свои, чутко поняв мои интересы, предугадывая то что мне нужно. Недвижимость нашли. Работой доволен. 

29 сентября 2020Ольга Александровна

Хочу выразить свою благодарность команде «Аревера-недвижимость». В 2011 году мы уже пользовались услугами данной компании и когда в 2020 году встал вопрос продажи и одновременно покупки квартиры, то мы не задумываясь обратились в «Аревера-недвижимость». И что особенно приятно мы снова работали с риэлтором Криусовой Анастасией. Огромное спасибо Анастасии за профессионализм, готовность дать консультацию в любую минуту, за оперативность в работе. Будем и в дальнейшем пользоваться услугами вашего агентства.

7 сентября 2020Олеся Сергеевна

Хочу оставить свой положительный отзыв и благодарность специалистам... А именно Коноваловой Людмиле (ипотечный специалист), Рзаевой Ларисе (юрист). За очень честный и внимательный подход к нюансам сделки. Отдельное СПАСИБО Криусовой Анастасии нашему теперь семейному риэлтору за свои своевременные консультации по различным вопросам, связанные с недвижимостью, за её готовность практически в любое время ответить на вопросы, за внимательность и чуткость. Самое главное отношение к делу, подобрали отличный вариант, помогли за короткий срок одобрить ипотеку. Рада, что поддерживаем связь дальше. Успехов и процветания вам. Обязательно обращусь снова к вам за помощью. РЕКОМЕНДУЮ, очень искренние и понимающие специалисты. СПАСИБО!!! Удачи вам во всех начинаниях!!! 

9 октября 2017Михайловой Юли Владимировны

Обратилась в ваше агентство с целью приобретения 1-комнатной квартиры, 29 сентября. Ваш сотрудник Анастасия Владимировна Криусова (руководитель отдела продаж отделения на пр. Красноярский рабочий, 37) в быстрый срок помогла найти нужный нам вариант, помогли с оформлением ипотеки. Спасибо вам за помощь. Дальнейшего вам процветания. И отдельное спасибо Анастасии Владимировне.

1 декабря 2017семьи Михайловых

Обратились в агентство "АРЕВЕРА-Недвижимость" с вопросом покупки квартиры. Столкнулись с кучей сложностей и проблем. Но благодаря сотрудникам компании, все разрешилось. Хочется выразить особую благодарность Криусовой Анастасии (руководитель отдела продаж отделения на пр. Красноярский рабочий, 37) и Коноваловой Людмиле (ипотечный консультант), от начала и до конца довели наше дело. Большие молодцы и профессионалы.

Огромное спасибо также юристу Рзаевой Ларисе Юрьевне, все выполнено благодаря ей за короткий срок. Всем советуем агентство "АРЕВЕРА-Недвижимость"! =)

1 февраля 2018Драко Николая Владимировича

Обратился в компанию "АРЕВЕРА-Недвижимость" для помощи в покупке квартиры. Выбрал данную компанию, так как она одна из крупнейших в нашем регионе и давно зарекомендовала себя на рынке недвижимости с положительной стороны. Когда мне предложили выбрать риэлтора, то я сразу попросил назначить мне Криусову Анастасию (руководитель отдела продаж отделения на пр. Красноярский рабочий, 37). Она работала с многими моими друзьями и отзывы о работе остались крайне положительные. В результате долгих поисков и многих просмотров я наконец-то нашел, что хотел и приобрел квартиру. С радостью могу рекомендовать компанию "АРЕВЕРА-Недвижимость", и в частности риэлтора Криусову Анастасию.

1 марта 2018Машукова М.В.

Хочу выразить благодарность ипотечному консультанту Коноваловой Людмиле за оперативную работу. Поблагодарить Криусову Анастасию Владимировну (руководитель отдела продаж отделения на пр. Красноярский рабочий, 37) и юриста Рзаеву Ларису Юрьевну за подготовку и проведение сделки.

1-комн. квартира на ул. Судостроительная, 27д
1-комн. квартира на ул. Судостроительная, 27д
1-комн. квартира на ул. Судостроительная, 27д
1-комн. квартира на ул. Судостроительная, 27д
1-комн. квартира на ул. Судостроительная, 27д
Ещё 14 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
Открыта сделка
5 400 000 руб.
130 120 руб./м2
1-комн.41.5 м 2
12 эт. из 26
Свердловский р-н , Судостроительная, 27д Планировка: новая Готовое
Описание: Эта квартира — отличный выбор для тех, кто ищет уютное и функциональное жилье. Умная планировка позволяет максимально эффективно использовать пространство, создавая комфортную атмосферу для жизни. Просторная кухня может быть преобразована в дополнительное спальное место, что делает квартиру идеальной для семьи или студентов — фактически вы получаете евро-двухкомнатную квартиру.
Квартира уже оборудована двумя встроенными шкафами и большим кухонным гарнитуром, что позволит вам сэкономить на покупке мебели. Размер ванной комнаты позволяет установить дополнительную мебель, что дает возможность организовать пространство по своему усмотрению.

Инфраструктура: Это жилье подойдет как для молодой семьи, так и для людей старшего возраста. Выбирая эту квартиру, вы оцените все преимущества проживания в данном районе. Удобная транспортная развязка с двумя мостами и близость ж/д станции «Енисей» обеспечивают легкий доступ к любой части города.
Для любителей активного отдыха новая развязка позволит всего за 10-15 минут добраться до заповедника «Столбы», где вы сможете наслаждаться природой и свежим воздухом. В районе много зелени, современные прогулочные зоны и профессиональная площадка для выгула собак создают комфортные условия для жизни.
Для семей с детьми в шаговой доступности находятся школа «Грани» и детский сад №323. А в феврале будет открыта новая поликлиника, что еще больше повысит уровень комфорта и безопасности для вас и вашей семьи.
Условия продажи: Документы по квартире проверены, объект подходит под любой вид расчета. Не упустите возможность стать владельцем этой замечательной квартиры! Просмотр по договоренности.