
Работа учителем сильно мне помогла, она развила те качества, которые так необходимы риэлтору – стрессоустойчивость, самоорганизация, умение общаться и легко находить общий язык с людьми. Все это очень выручает... Подробнее
Мы хотели продать дом, в котором была доля ребенка. А это сложно. В опеке дали целый список и посоветовали работать через любое агентство. Позвонила в Ареверу сама. Мне нужен был специалист, умеющий работать с возражениями, так как дом был не закончен с отделкой. Мне назначили Кулясову Анну Владимировну. И я очень этому рада. Она очень корректно доносит информацию, помнит каждую мелочь и в целом не похожа на классического риэлтора, который навязывает лишь бы продать. И опыт у нее около 10 лет. Нам нужно было так же купить квартиру и мы решили довериться ей со 2й сделкой. Анна Владимировна свозила нас показать вживую типичные планировки, пока продавался наш дом. Объясняла нюансы и всегда была на связи. Нам было очень приятно с ней работать. Самое главное, дом продали за 8 месяцев. Хотя было предложение и раньше, но не той цены, что мы хотели. В итоге совершили 2 сделки в 1 день. Нам сделали все документы для опеки, сами ездили за нас многое делать. В офисе есть бесплатный юрист и ипотечный менеджер, их сопровождение было бесплатно. Анна Владимировна была с нами на каждом этапе, сама нас записывала куда надо и напоминала, что куда с собой берем: до сделки, во время и после при передачи ключей. Если хотите, чтоб ваш дом быстро продали без нервов, то рекомендую именно этого специалиста. Квартиру нам нашли в срок, в хорошем районе и доме. Сами бы мы не справились. Там оказалось столько нюансов. У меня только положительные впечатления.
С нами работала Анна Кулясова. Помогла продать одну квартиру и купить другую. Анна настоящий профессионал, умеет вести диалог, как с покупателем, так и с продавцом. Очень ответственная, пунктуальная. Остались самые приятные впечатления об Анне.
Хочу выразить благодарность риэлторам агентства "Аревера", Кулясовой Анне и Путра Елене.Обратились 19.02.2026 г. касательно продажи своей квартиры и приобретения новостройки. Работают сплоченной командой, очень оперативно и качественно, всегда на связи. Отлично ориентируются на рынке недвижимости. Были конечно моменты недопонимания, но это все решалось профессионально, спокойно. Итог 10.04.2026 г. наша квартира была продана и 16.04.2026 уже приобретена новая. Ну вот сами смотрите, как работают девчата, уложились в чуть меньше двух месяцев. Огромное спасибо, желаю процветания, терпения и успехов. С уважением, Оксана Ю.
Хочу выразить огромную благодарность Кулясовой Анне за проделанную работу. Квартира была подобрана в кратчайшие сроки, учтены все мои пожелания и ограниченный бюджет. На все свои вопросы всегда получала четкие ответы. Буду советовать Анну всем своим знакомым. Спасибо Вам большое!
Анна, большое спасибо за работу! У нас все получилось, хотя изначально я и сомневалась) все прошло для нас комфортно и с чувством уверенности/надёжности, что было важным фактором при сотрудничестве с риэлтором. Вы профессионал. И большая благодарность юристу компании - все чётко, ответила на все вопросы, очень грамотная.
Задалась вопросом о приобретении квартиры и в будущем переезда. По рекомендации обратилась в компанию Аревера, а именно к специалисту Анне Кулясовой. Обсудив все пожелания и учитывая финансовые возможности в короткие сроки Анна подобрала самый приемлемый вариант. Так же в короткие сроки были собраны все документы и проведены все проверки по объекту. Огромная благодарность в терпении и поддержки в ситуации сложившейся в момент сделки.
В итоге сделка прошла успешно. Обязательно буду рекомендовать.
Для продажи квартиры рассматривал несколько агентств и на этапе телефонной консультации понял, что грамотнее специалиста, чем тут вряд ли найду.
Специалист Кулясова Анна профессионал своего дела, ответила на тысячу моих вопросов, все разложила по полочкам, сопровождала процесс и помогала с первого дня до момента продажи. Благодаря ей квартира нашла своего покупателя за несколько дней.
Если вы в поиске риелтора - обращайтесь к Анне, не пожалеете.
Огромное спасибо и побольше вам клиентов!
Что могу сказать, все очень здорово. С самого начала знали что обратимся именно в эту компанию, другие даже не рассматривали. Встал выбор между риэлтором и наткнулись на положительные отзывы на шикарного специалиста Анну Кулясову. И вот мы уже работаем именно с ней специалист своего дела, добра, пунктуальна, знает свое дело, даёт советы которые действительно помогают, полностью можно довериться Анне. В начале январе выставили квартиру на продажу, в середине февраля уже квартира продана. Если вам нужна чёткость в действиях и эффективность то все к Анне. Рекомендую на 100% все на высшем уровне. И огромная благодарность юристу в этой же прекрасной компании. Процветания и расширения по другим регионам России.