
Информацию о Красноярском риелторе Ольге Мороз получили от знакомых из Москвы, в самые тяжелые дни нашей жизни. Именно в эти дни возникла необходимость продажи квартиры на Взлётке. Учитывая то, что мы проживаем в Ленинградской области, процесс продажи казался почти невозможным. Но Ольга Николаевна оказалась не только специалистом высочайшего класса, но и прекрасным, заботливым человеком. Она была постоянно на связи, проявляла терпение на всех этапах сделки, консультировала нас по каждому шагу, оформляла с нами документы и справки.
Благодаря её знаниям и опыту, сделка прошла безопасно и гладко. Мы получили хорошие деньги за квартиру, а в лице Ольги Мороз приобрели настоящего друга.
Обязательно буду рекомендовать Ваше агентство и риелтора Ольгу Мороз своим друзьям и знакомым. Процветания вам. Лариса и Михаил.