Усачёва Людмила Егоровна / 54
  • Управляющий Партнёр АРЕВЕРА-Недвижимость, офис на ул. Взлетная, 59
  • Телeфон: +7 902 990 68 40
  • Я всегда делаю ставку именно на людей и пока ни разу не ошиблась!.. Подробнее
Отзывы
Квартиры (6)
Дома и коттеджи (2)
21 июня 2023Привалова И.В.

Работали по сделке с Усачевой Людмилой, отлично поработали, всё устроило. Спасибо большое!

27 февраля 2023Наталья Александровна

В течение 6 месяцев сотрудничали с агентством Аревера, конкретно с Усачевой Людмилой Егоровной, по вопросу отчуждения квартиры. Хочу высказать благодарность Людмиле Егоровне за корректное, интеллигентное, компетентное сопровождение. Еженедельно Людмилой Егоровной предоставлялась информация по просмотрам и предложениям, мониторились изменения на рынке недвижимости. В результате сделка состоялась. Все было организовано оперативно, слаженно. Спасибо за сопровождение! 

3 февраля 2023Агафоненко Р.Х.

Хочу выразить искреннюю благодарность агентам АРЕВЕРА. Усачевой Людмиле Егоровне за проделанную работу, высокий уровень профессионализма, четкий план действий, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, позитивный настрой, умение владеть собой. 
Людмила, спасибо за Вашу работу! Однозначно, Вы на своем месте. Очень признательна за участие и помощь в решении других жизненных моментов. Две успешно проведенные сделки, в 2014 году, и последняя в январе 2023 года. Всё грамотно, четко, оперативно, а главное, честно.
Также хочу выразить благодарность юристу Гульназ Халиловне Перевозчиковой за умение просто, доходчиво, терпеливо объяснить сложные тонкости нашего законодательства. 
Качество работы на высшем уровне. Буду рекомендовать агентство.

14 июля 2022Павел М.

Хотел бы выразить огромную благодарность Усачевой Людмиле Егоровне. Подготовка и продажа квартиры была осуществлена в кратчайшие сроки по очень хорошей цене. Также была оказана квалифицированная юридическая и консультационная помощь. Людмила настоящий профессионал, постоянно информировала по статусу продажи, полностью была погружена во все технические вопросы. Большое спасибо!

23 июня 2022Соломатова А.С.

Работали с Усачевой Л.Е.. Легко, профессионально, грамотно. Благодарим за работу.

21 октября 2021Владимир Д.

Обратился в агентство "Аревера" ввиду того, что в прошлом проводил несколько сделок с Усачевой Людмилой Егоровной, т. е, опираясь на свой положительный предыдущий опыт. 
Задача была поставлена продать 1-комнатную квартиру в Студгородке в течении месяца. Агентом проведена аналитическая работа, работа по размещению наружной рекламы, подготовка квартиры к показу, личное присутствие при показах.
Отдельно хочу отметить непосредственную работу Усачевой Л.Е. в подготовке квартиры к продаже, а так же то, что квартира продалась существенно дороже, чем я рассчитывал изначально.
Рекомендовать агентство, при условии обращения ко мне знакомых, буду.

18 августа 2021Елена

Обратилась за помощью в компанию для продажи квартиры. Риэлторы вели себя грамотно, следили за рынком недвижимости. Квартиру продали в тех рамках какие были оговорены при заключении договора. Спасибо. До конца сделки велось юридическое сопровождение. Риэлтором выступала Усачева Людмила

22 апреля 2021Татьяна Юрьевна

Хотим выразить огромную благодарность Усачевой Людмиле Егоровне за комфорт и безопасность при продаже квартиры! Наша ситуация была непростая, но оказалось, легко разрешима благодаря Вам. Нас, собственников квартиры, в Красноярске не было на момент продажи. Был лишь начальный пакет документов и доверенное лицо, т.к. собственник находится заграницей. Обратились к Людмиле по рекомендации и полностью доверились. Не часто имели возможность даже общаться по телефону, нам нужен был человек, кто взял бы все целиком на себя. Все действия проходили дистанционно. Людмила нас ориентировала по ходу продажи, четко, кратко, очень оперативно вышла на покупателей и проделала огромную работу совершенно самостоятельно, мы чувствовали себя в полной безопасности наблюдая, что квартирой занимается профессионал. Очень быстро согласовали детали, через день уже запустили в работу, и вот уже сделка. Очень удивлены скоростью работы и такой отзывчивостью! И отдельное спасибо Вам, Людмила, за стоимость квартиры, которую мы и предположить не могли. Мы выражаем Вам свою искреннюю благодарность.
С уважением, Росса Татьяна и Луйка Ивита.

1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
1-комн. квартира на ул. Бограда, 113
Ещё 15 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
11 700 000 руб.
284 672 руб./м2
1-комн.41.1 м 2
6 эт. из 7
Железнодорожный р-н , Бограда, 113 Планировка: индивидуальная Готовое
Описание: Продаётся cтильнaя 1-кoмнaтная квартирa площадью 41,1 кв.м. с дизaйнерcким рeмонтом в ЖК « Бизнес-квартал». Меблированная.

В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт в современном стиле. Установлена инверторная сплит-система ZANUSSI.
Просторная комната 16 кв.м. с панорамным окном в пол. ТВ-зона.
Кухня14 кв.м. МДФ со встроенной бытовой техникой ELECTROLUX
. Совмещённый санузел в качественном ремонте.
Система хранения в прихожей.

Инфраструктура: ЖК "Бизнeс-квapтaл", уникaльный район рaсположeн в истоpичecком цeнтрe, вoзле р. Eниceй, в cоcредoтoчении тpaнспоpтныx apтеpий гоpода.
Район является визитной карточкой Железнодорожного района.
Пространство объединяет общий дизайн-код.
Кварталы формируют безопасную городскую среду со своими центрами притяжения, много пешеходных зон, где приятно гулять — это район для людей!

Условия продажи: Подходит под любые формы расчёта.
Звоните — с удовольствием организую оперативно показ квартиры!
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
2-комн. квартира на ул. Любы Шевцовой, 84а
Ещё 27 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
11 000 000 руб.
10 900 000 руб.
183 502 руб./м2
2-комн.59.4 м 2
4 эт. из 10
Центральный р-н , Любы Шевцовой, 84а Планировка: новая Готовое
Описание: Предлагаю купить уютную, cвeтлую двухкомнатную квартиру в жилом массиве Покровский комплекса "Яблони", в микрорайоне с развитой инфраструктурой, идеальный вариант для семьи с детьми!
Квартира площадью 59,4 кв.м., расположенная на 4 этаже 10-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2015 году. Интерьер выполнен в современным стиле. Вместительный шкаф-купе в прихожей. Два санузла. Раздельные комнаты. Чистый, ухоженный подъезд, два лифта! Особенное преимущество жилья — благоустроенная придомовая территория, современная детская площадка. В доме и на территории расположены камеры видеонаблюдения. Шлагбаум.

Инфраструктура: В шаговой доступности сквер Яблоневый Сад- очень красивый и благоустроенный сквер — много детских комплексов, качели, лавочки и зелени , шикарное место для прогулок и отдыха!
Инфраструктура района прекрасно развита: рядом находятся школа № 155 практически в двух шагах-— ребенок сможет сам добираться самостоятельно ! Два детских сада . Городская новая поликлиника № 5. В пешей доступности остановка городского транспорта, позволяющая уехать в любом направлении, как на общественном транспорте , так и на личном автомобиле. Дополнительные удобства предоставляют расположенные вблизи торговые центры Покровский и Зелёный, продуктовые супермаркеты известных сетей, аптеки, отделения банков, пункты выдачи маркетплейсов Ozon и Wildberries.

Условия продажи: Один взрослый собственник. Без обременений. Продажа альтернативная. Просмотры по согласованию.
Идеальное сочетание комфорта, удобства и безопасности для вашей семьи. Полное сопровождение сделки. Помощь в получении ипотеки. Прекрасное инвестиционное вложение - ликвидная локация, высокий спрос на аренду.
На все интересующие Вас вопросы готова ответить по телефону.
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
3-комн. квартира на ул. Красной Армии, 121
Ещё 26 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
8 795 000 руб.
8 595 000 руб.
133 050 руб./м2
3-комн.64.6 м 2
13 эт. из 14
Железнодорожный р-н , Красной Армии, 121 Планировка: индивидуальная Готовое
Описание: Продаётся трехкомнатная квартира площадью 64,6 квадратных метров на тринадцатом этаже четырнадцатиэтажного панельного дома. Постройки 2003 года. Квартира расположена в шаговой доступности Копыловского моста, в микрорайоне Николаевка города Красноярска по адресу улица Красной Армии, 121. Квартира в хорошем состоянии. Жилая площадь составляет 49,5 кв.м.. Индивидуальная планировка. Комнаты раздельные. Кухня 8,6 кв. м, остается кухонный гарнитур. Прихожая - вместительный встроенный шкаф. Санузел совмещен. Большой балкон вдоль кухни и большой комнаты - откуда открывается приятный вид на двор и улицу.
Придомовая территория: Для автовладельцев предусмотрена парковка во дворе. Уютная детская площадка. В шаговой доступности строится метро!
Инфраструктура: Окружающая инфраструктура включает в себя магазины, кафе, школу № 36, детский сад № 10, № 139, торговый центр Апельсин, в шаговой доступности Сквер им. А.П. Степанова и фитнес-клуб.
Условия продажи: Приглашаем вас ознакомиться с этим предложением! Звоните отвечу на все вопросы и организую просмотр!
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
3-комн. квартира на ул. Мужества, 24
Ещё 34 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
11 500 000 руб.
122 081 руб./м2
3-комн.94.2 м 2
5 эт. из 17
Центральный р-н , Мужества, 24 Планировка: новая Готовое
Описание: Продаётся пpостoрная 3-комнатнaя кваpтира с удобной планировкой, просторными комнатами и хорошим ремонтом. Идеально подойдет для большой семьи, кому важен комфорт, удобство и шаговая доступность ко всему.
Основное пpеимущecтво квартиры это высокие потолки (2,75 м), которые создают ощущение простора и проcтopнaя кухня 12 м.2., которая идeaльно пoдoйдёт для приёмa гoстeй.
Две изолированныe, большие комнаты и удобная большая гостиная. Санузел раздельный. Два балкона на две стороны: один с видом во двор, второй — с панорамным видом на город.
Большая гардеробная, так же позволяет рационально организовать хранение вещей.
Выполнен качественный ремонт:
? Грамотная разводка сантехники и электрики.
? Качественные входная и межкомнатные двери.
? Многоуровневое освещение.
Квартира очень тёплая и светлая.

Придомовая территория: На лестничной площадке, на этаже проживают всего три семьи.
Оборудованный двор:
? Спортивный городок.
? Несколько детских площадок.
? Озеленённая территория.

Инфраструктура: В шаговой доступности всё необходимое для комфортной жизни:
Две школы, детские сады, центры раннего развития.
Бассейн, тренажёрные залы, спортивные секции, йога-центр.
Магазины и торговые центры: «Пятёрочка», «Командор», «Магнит», «Лента», «Батон», множество аптек, в том числе и круглосуточная.
Транспортная развязка: автобусная остановка в 50 м от дома, 15 минут до Октябрьского или Коммунального моста, автовокзал в 7 минутах.
ТРЦ «Зелёный», ТРЦ «Покровsky», новая современная взрослая поликлиника со своим травмпунктом, хирургией, гинекологией и стоматологией.
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
3-комн. квартира на ул. Баумана, 9
Ещё 32 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
15 600 000 руб.
15 300 000 руб.
99 029 руб./м2
3-комн.154.5 м 2
4 эт. из 6
Октябрьский р-н , Баумана, 9 Планировка: индивидуальная Готовое
Описание: Предлагаю Вашему вниманию эксклюзивное предложение: 3-х комнатную квартиру площадью 154,5 кв.м.( с верандой с теплыми полами 24,5 кв.м.) в престижном комплексе повышенной комфортности «Парковый». Кирпичный дом расположен рядом с парком «Троя». Жители комплекса могут наслаждаться не только превосходным жильем, но и высоким уровнем безопасности, благодаря наличию консьержа. Это идеальный выбор для дружной и состоятельной семьи, ценящей комфорт. Высокие потолки, функциональная планировка, раздельные, просторные комнаты. На тёплой веранде-Зимний Сад -24,3 кв.м. Вы будете заниматься спортом. Это предложение для тех, кто стремится к комфорту Бизнес класса. Кирпичный дом, 2001 года постройки, застройщик СК Омега. В доме это единственное предложение с такой планировкой, которая реализована и узаконена еще на этапе строительства .Квартира подготовлена к эксклюзивному дизайнерскому решению! Просторная гардеробная комната. При входе следит за порядком консьерж.
Придомовая территория: Охраняемая закрытая территория, шлагбаум, видеонаблюдение. Современная детская площадка. Просторный двор, большое количество парковочных мест!!!
Инфраструктура: Покупая здесь квартиру, Вы получите максимально развитую инфраструктуру и прекрасное транспортное обеспечение. В шаговой доступности расположена гимназия №3, дет.сад МАОУ Куг№1- Универс, торговый комплекс «На Свободном», аптеки, стоматологии, супермаркеты.
Условия продажи: Один взрослый собственник, документы проверены юристом и готовы к сделке. Чистая продажа, подходит под ипотеку. Можно долго перечислять все достоинства данной квартиры, но лучше один раз увидеть!. Сделайте правильный выбор- выберите дом, где каждая деталь говорит о заботе о Вас и Вашей семье! Звоните организую показ, подберем ипотеку на выгодных условиях! Полное юридическое сопровождение! Гарантия безопасности сделки!
Карточка
Карточка
Карточка
Карточка
Карточка
Ещё 7 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
2 755 000 руб.
39 357 руб./м2
2-этаж70 м 2
4 сот.
, СНТ Ветеран-1
Описание: Уютная дача, с возможностью круглогодичного проживания СНТ ВЕТЕРАН-1. Ухоженный учaстoк. Двухэтажный брусовой дом - отделка сайдинг, крыша- металлочерепица. Меблированная. Внутри отделка дерево - создают благоприятный микроклимат. Заменена полностью электоропроводка. Стеклопакеты. Дом очень теплый, пригодный для зимнего отдыха. Печное отопление.
Придомовая территория: Просторная баня / новая 6*4 / из круглякa, с местом для отдыха и беседкой по соседству. Хоз.блок. Из насаждений вишня, ирга, жимолость, рябина, кедр, елка. Зона барбекю - кирпичный мангал! Отдельное парковочное место под автомобиль. Собственная скважина. Забор по периметру. Круглoгодичный подъезд.
Инфраструктура: Неподалёку небольшие озера. Шаговая доступность ж/д, транспорта (ст. Пугачёво).
Условия: Есть второй участок 4 сотки, пустой, в подарок! Звоните, договоримся о просмотре.
Карточка
Карточка
Карточка
Карточка
Карточка
Ещё 58 фото
Добавлено в избранное
Посмотреть список
20 995 000 руб.
106 143 руб./м2
2-этаж197.8 м 2
16 сот.
, пгт. Емельяново
Описание: Продается новый дом из бруса в Емельяново. Готов к жизни!
Не просто дом, а готовое семейное гнездо с историей, которая только начинается. Продаем уникальный, только что введенный в эксплуатацию (2026 г.) двухэтажный дом из бруса площадью 197,8 м? на участке 16 соток. Продажа в связи с переездом — ваш шанс стать первыми хозяевами по-настоящему нового жилья.

О доме: простор, свет и уют
• Просторная планировка: На первом этаже — светлая гостиная-кухня с современной встроенной техникой, спальня и санузел. Дом продается полностью меблированным — можно заезжать и жить.
• Личное пространство для всех: Второй этаж — две светлые спальни и кабинет. Идеально для семьи с детьми или для приема гостей. Дополнительный санузел на втором этаже решает вопрос утренних очередей.
• Все коммуникации центральные: Водоснабжение от магистрали. Горячую воду обеспечивает бойлер на 140 литров.

Всесезонный комфорт: умное отопление
Современная система отопления гарантирует тепло и экономию:
• Основной твердотопливный котел Zota с большой загрузочной камерой (хватает на 5-12 дней в зависимости от погоды).
• Дублирующий электрокотел для автоматического поддержания температуры и спокойствия в ваше отсутствие.
• Вы будете в тепле в любой мороз, а затраты на содержание дома окажутся ниже, чем за аналогичную квартиру!

Территория мечты: готовый комплекс для отдыха
Участок — не просто земля, а продуманное пространство для жизни:
• Капитальная беседка 48 м? из строганного бруса с ПВХ-окнами «под дерево». Это по сути второй гостевой дом, пригодный для круглогодичного использования.
• Готовая зона для барбекю: уже есть фундамент и подведено электричество — осталось установить мангал и наслаждаться.
• Баня 48 м? из бруса: заведены все коммуникации (вода, отопление, электричество), сделан теплый водяной пол. Нужна только внутренняя отделка под ваш вкус.