Я обратился в компанию "АРЕВЕРА-Недвижимость" с целью приобретения квартиры. Со мной работала Веселова Екатерина (риэлтор департамента новостроек). В короткие сроки приобрели хорошую, уютную квартиру. Спасибо за хороший подход и профессионализм.
Мы приехали из Улан-Удэ, с целью купить квартиру в вашем городе. За помощью обратились в компанию "АРЕВЕРА - Недвижимость". С нами работали Веселова Екатерина (риэлтор департамента новостроек) и Мирончик Дарья (куратор проекта департамента новостроек). Очень благодарны за профессионализм, внимание и оказанную помощь. Большое спасибо!
Я обратилась в компанию "АРЕВЕРА-Недвижимость" с целью приобретения жилья. У нас были очень сжатые сроки. С нами работала Веселова Екатерина (риэлтор департамента новостроек).Очень быстро нам помогла приобрести квартиру. Выражаем благодарность за оперативность. Большое спасибо.
Я обратилась в компанию "АРЕВЕРА-Недвижимость", чтобы приобрести квартиру, т.к. я переехала на постоянное место жительства в г. Красноярск. Со мной работала Веселова Екатерина Сергеевна (риэлтор департамента новостроек). Я очень благодарна за ее работу. Все доходчиво и понятно было в процессе сделки. Желаю побольше клиентов, успехов в работе.