1-комн. квартира на ул. Калинина, 179

Идентификатор: 470536   Дата обновления: 23-04-2024

391
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание: Предлагается Вашему вниманию однокомнатная квартира , индивидуальной планировки, с шикарным видом из окон. Современная квартира, на комфортном этаже. Квартира очень светлая и теплая. Рациональная планировка квартиры позволяет с комфортом разместится в ней небольшой семье, что немало важно для такой квадратуры жилья. На входе в квартиру Вас встречает просторный коридор, из которого Вы прямиком проходите в кухню или комнату. Просторная кухня позволяет комфортно расположиться за большим семейным столом, или принять гостей за дружеской беседой. В квартире есть гардероб, с возможностью хранения хозяйственных приборов.
    Придомовая территория: Высококачественная отделка от застройщика входных групп и мест общественного пользования — это визитная карточка комплекса «Глобус». Комфортное проживание в новом доме со скоростными лифтами, круглосуточным видео наблюдением и консьержем — позволит наслаждаться жизнью будущему покупателю. Ухоженный зеленый двор, много парковочных мест. Современная детская площадка.
    Инфраструктура: Район с динамично развивающейся инфраструктурой в зеленой зоне города, в шаговой доступности озеро и городской пляж, детский садик, много магазинов, большой супермаркет «Командор», в шаговой доступности новая современная школа на 1500 учеников. Микрорайон «Глобус» это экологически чистый, молодой, благоустроенный микрорайон с развивающейся инфраструктурой как нельзя лучше подойдет для тех, кто после напряженного трудового дня хочет прогуляться с семьей на свежем воздухе. В шаговой доступности Октябрьский парк и озеро с пляжем. Хорошая транспортная развязка позволяет в течение 15 минут добраться на автомобиле до микрорайонов Северный, Взлетка, Солнечный. Интенсивное транспортное сообщение — можно уехать в любой район города.

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению