2-комн. квартира на ул. Лесников, 43б

Идентификатор: 470798   Дата обновления: 19-01-2024

296
Показать на карте

Дополнительная информация

  • Описание:
    ДОМ СДАН

    В квартире сделана улучшенная получистовая отделка, максимально подготовлена под чистовую отделку, что позволяет с минимальными финансовыми вложениями реализовать Вам любую дизайнерскую идею под свой вкус и бюджет:

    Придомовая территория:
    Во дворе спортивные площадки для любителей активного образа жизни и игровые городки для детей с травмобезопасным прорезиненным покрытием.

    Возле дома шикарная набережная, протяженностью 1,5 км. По всему микрорайону велосипедно-роликовые дорожки, также есть спортивные площадки для футбола и баскетбола с резиновым покрытием.

    Рядом с домом располагается наземная многоуровневая парковка, также есть парковочные места возле дома.
    Видеонаблюдение: на первых этажах, в лифтах, по периметру дома, что обеспечивает безопасность жильцам, детям и их машинам. В подъезде: два бесшумных, скоростных лифта; мусоропровод. Выходы из подъездов на обе стороны дома. Установлена система «Умного домофона».

    Инфраструктура:
    Дом находится в экологически чистом, комфортном, динамично-развивающемся районе с красивыми видами на реку Енисей и предгорье Саян. Благодаря розе ветров, здесь всегда чистый воздух — нет смога, как в других районах города. Дом находится вдали от шумных дорог, возле реки Енисей.
    Район удачно расположен. Благодаря новому автомобильному мосту - высокая транспортная доступность. Рядом знаковые, известные места отдыха, досуга и развлечений - заповедник «Столбы», фанпарк «Бобровый лог» с горнолыжными трассами, парк флоры и фауны «Роев ручей», ледовый дворец «Платинум Арена», Торгашинский хребет.

    Рядом с домом построен детский садик № 107;
    Рядом с домом в 2024 году начинается строительство школы. Сдача в 2026 году.;

    Конечная остановка общественного транспорта в трёх минутах ходьбы от дома.

  • Подробнее о ЖК Тихие зори

Похожие квартиры

По цене
По площади
По расположению